Гороскоп — Козерог [18/10/2022]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [18/10/2022]

Старайтесь не строить иллюзий. Сегодня легко будет выдать желаемое за действительно, но это может привести к весьма неприятным ситуациям. А если вы оцените и свои силы, и ситуацию реалистично, то поймете, как добиться успеха. Многим Козерогам будет полезен опыт, полученный раньше. Вы не допустите серьезных ошибок, не создадите трудностей ни себе, ни другим.
Лучше не делиться секретами ни с кем, кроме самых близких людей. Отношения с теми, кто хорошо знает вас, будут складываться неплохо. А вот новые друзья могут разочаровать или огорчить вас.

Ледди@mail.ru

Поддержка и безопасность. Эти два понятия как никогда важны для Вас. К счастью, у Вас есть семья, которая может дать Вам утешение, когда Вы в нем нуждаетесь. Возможно, у Вас возникнет желание привнести в жизнь немного веселья. В таком случае не стоит себя ограничивать. Пригласите друзей и создайте в Вашем доме легкую безмятежную атмосферу, которая хоть на время позволит забыть о всех тяготах реальной жизни. Всем понравится.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/10/2022]

Похоже, что в этот период Вам захочется пойти по пути наименьшего сопротивления в отношениях с любимым человеком, но это будет не слишком разумно. На самом деле, куда лучше Вам будет выйти за рамки привычного и совершить какой-нибудь рискованный шаг, который поможет Вам открыть новые пути развития Вашего романа. Соберитесь с духом и сделайте этот шаг навстречу неизведанному.
В этот период Вы будете невероятно притягательны и магнетичны. Ваша харизматичность и обаяние достигнет поистине рекордного уровня. Приготовьтесь начать новую страницу своей личной жизни.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/10/2022]

Если семья много значит для Вас, то сегодня определенно Ваш день. Звезды сулят полную гармонию в отношениях с близкими. Юпитер в благоприятнейшем аспекте поможет поладить с дорогими людьми — детьми, родителями, братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/10/2022]

На работе могут возникнуть неожиданные препятствия, которые ощутимо замедлят Ваше продвижение вперед. Ваши проекты будут буксовать, могут возникнуть проблемы с финансированием, и так далее. Однако светила советуют ни в коем случае не опускать руки: побежден только тот, кто сам верит в поражение!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/10/2022]

Если в течение долгого времени питаться чересчур обильно, в результате можно нажить целый букет сердечно-сосудистых заболеваний: вот о чем предупреждает Вас сегодня Юпитера. Пора менять свое отношение к еде! Возможно, начать стоит с радикальных мер — пару недель посидеть на так называемом раздельном питании, когда есть можно вволю, но не более чем один вид пищи за один прием.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/10/2022]

Постарайся несколько умерить присущую тебе напористость и амбициозность в общении с окружающими тебя людьми сегодня. Сохраняй вежливость и учтивость в отношениях с ними и будь готов в случае необходимости идти им на какие-то уступки. Это поможет тебе не только добиться их расположения и симпатии, но и в целом сделать твою жизнь куда более радостной и гармоничной.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/10/2022]

Если один из Ваших друзей начнет читать Вам нотации, то не воспринимайте это на свой счет и не считайте, что он просто пытается раззадорить Вас. Объективно проанализируйте суть его претензий, и, вероятно, Вы признаете его правоту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!