Гороскоп — Козерог [18/11/2018]

Опубликовано в Субботу, 17-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/11/2018]

Многое идет не так, как вы задумали, вероятны ошибки, досадные неудачи. Непреодолимых преград на пути не возникнет, но двигаться вперед окажется гораздо труднее, чем вы предполагали. Не исключено, что планы придется корректировать, и вам это вряд ли понравится.
В этот непростой день вас будет радовать общение с близкими. С ними вы легко найдете общий язык, сможете поговорить обо всем, что волнует и тревожит. Даже мелкие разногласия маловероятны. Можно решать вопросы, касающиеся семейных финансов и общего имущества.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [18/11/2018]

Снять смущение при свидании поможет оригинальный подход к долгожданной встречеили заранее подстроенная «случайность».

АстроМеридиан

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [18/11/2018]

Если у вас неприятности на работе — задумайтесь о перемене места работы. Возможно,пора подумать и о смене рода деятельности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [18/11/2018]

Возможно, как раз завтра вы, наконец, решите, сколько времени, сил и воли выготовы уделить своему здоровью и регулярной заботе о поддержании себя в форме.Неплохо было бы прийти к выводу, что в здоровом состоянии у вас появится большевозможностей, чтобы наслаждаться жизнью.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!