Гороскоп — Козерог [18/11/2022]

Опубликовано в Четверг, 17-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [18/11/2022]

День вряд ли обойдется без мелких неприятностей, но влияние позитивных тенденций будет преобладать. Вероятны заметные перемены к лучшему в деловой сфере. Вы справитесь с задачами, которые совсем недавно казались почти неразрешимыми. Окружающие обратят внимание на ваши успехи, и вскоре вы получите какие-то интересные предложения.
Удачным будет день и с точки зрения личных отношений. Порадует встреча с друзьями, романтическое свидание подарит массу ярких впечатлений. Не исключены хорошие новости, касающиеся особенно дорогих вам людей.

Ледди@mail.ru

Даже если обычно Вы предпочитаете постоянство хаосу, зеленая трава по другую сторону пресловутого забора может быть особенно интригующей. Новые горизонты манят Вас, и чем причудливее, страннее или необычнее пункт назначения, тем лучше будет для Вас. В идеале лучше всего было бы физически оказаться на незнакомой территории. Но если это невозможно, Вы всегда можете заняться захватывающими исследованиями и планированием, сидя в своем уютном кресле.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/11/2022]

Если в последнее время Вы скрывали какие-то мысли и чувства в себе, полагая, что так будет лучше для Ваших отношений, то заставьте себя собраться с духом и открыто поделиться ими с любимым человеком. На самом деле подобная замкнутость только мешает Вам в полной мере реализовать Ваш амурный потенциал. Сделайте над собой усилие и расскажите обо всем партнеру. После того как Вы это сделаете, Вам сразу же станет намного легче и спокойнее на душе.
Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/11/2022]

Дети будут настроены бунтовать, но важно понять их и простить. Напомнить о важности дисциплины лучше позднее, когда они уже сами получает последствия своего поведения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/11/2022]

Прекрасный день для учебы и в целом для обретения новых знаний. Если Вы подумываете о том, чтобы сменить сферу деятельности, то именно сейчас этим стоит заняться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/11/2022]

Ввиду нынешнего аспекта Нептуна Ваш организм будет нуждаться в дополнительных микроэлементах. Ешьте абрикосы и груши, они помогут восстановить баланс. Дважды или трижды в неделю вместо мяса ешьте бобовые — чечевицу, сою — приготовленные со сливочным маслом и лавровым листом. Также стоит есть молочные продукты, особенно нежирный творог и натуральные йогурты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/11/2022]

Самое время заняться самокопанием и избавиться от изжившего себя эмоционального багажа. Не забывай, что новое никогда не придет в твою жизнь, если для него в ней не будет места.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!