Гороскоп — Козерог [19/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 18-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [19/07/2020]

День непростой, напряженный и очень плодотворный. Он дает шанс добиться отличных результатов во многих делах, в том числе таких, в которых уже многие потерпели неудачу. Иногда вы беретесь за что-то почти без надежды на успех и все же достигаете его.
Но легко не будет, и на быстрые победы лучше не рассчитывать. Скорее всего, вам потребуются союзники. За помощью стоит обращаться к людям, с которыми вы уже не раз имели дело. Новые знакомые щедры на обещания и приятные слова, но не всегда оправдывают даже самые скромные ваши ожидания.

Ледди@mail.ru

«Ну, вперед!» Порой эти слова звучат обидно и с намеком, что человек чего-то не понимает. Но когда закрывается одна дверь, тут же открывается другая (а может, уже открылась). Все же не спешите сжигать мосты. Вам еще пригодится опыт, полученный в прошлом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/07/2020]

Не нужно искать развлечений на стороне, ведь все тайное когда-нибудь становится явным, зачем же портить отношения с любимым.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша пассия будет склонна излишне драматизировать те вопросы и проблемы, которые Вам будут казаться совершенно пустяковыми. Ну что же, в таком случае помогите ей проявить трезвость мышления и дать ситуации объективную оценку. Впоследствии Ваш любимый человек будет очень благодарен Вам за то, что Вы помогли ему собраться с мыслями и не совершить никаких опрометчивых или поспешных шагов.
Сейчас Вы в большей степени руководствуетесь интеллектом, а не чувствами — это состояние идеально подходит для того, чтобы снять розовые очки и дать объективную оценку своим потенциальным партнерам. Разберитесь в том, действительно ли они Вам подходят.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/07/2020]

У Вас будет чувство, что семья сковывает Вас, не дает самовыражаться как следует. Вы будете ощущать больше близости с друзьями, чем с родными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/07/2020]

Занятие предпринимательской деятельностью принесет Козерогам завтра упрочнение вашего благосостояния и новые возможности в будущем.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами станут заметно менее напряженными, хотя работать эффективнее всего Вы будете все-таки в одиночку. Продолжайте в том же духе и не бойтесь высказывать и воплощать в жизнь свое личное видение тех или иных вопросов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/07/2020]

Следите за психологическим состоянием и при любых обстоятельствах соблюдайте эмоциональное спокойствие. Берегите нервную систему и не тратьте понапрасну эмоциональную энергию. В противном случае вы рискуете поплатиться своим здоровьем. Есть вероятность резкого ухудшения самочувствия вследствие стрессовых ситуаций или негативного настроения по отношению к Козерогам окружающих, откажитесь от общения с неприятными Козерогам людьми.

АстроМеридиан

Если Вы купитесь на иллюзию благоденствия, которую может сегодня навеять Вам Марс, и решите, что здоровый образ жизни может подождать, ждите проблем. Если же доверитесь Юпитеру и начнете вести здоровый образ жизни, самочувствие будет просто великолепным!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/07/2020]

Если в последнее время ты чувствовал, что уровень твоей энергии несколько понижен, то сегодня ты сможешь легко это исправить. Для этого тебе лишь нужно будет придумать для себя какую-нибудь цель, которая покажется тебе действительно интересной. Это мигом пробудит в тебе энтузиазм и бодрость.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/07/2020]

Отвлекитесь от своих скучных повседневных забот и проведите какое-то время на свежем воздухе. Вам определенно не помешает отвлечься от привычной Вам рутины и разогнать в себе кровь. Сыграйте в какую-нибудь активную спортивную игру или просто прогуляйтесь по какому-нибудь парку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!