Гороскоп — Козерог [19/08/2022]

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/08/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [19/08/2022]

Начинайте день с решения сложных задач. Утром вы отлично с этим справитесь: вы сможете добиться успеха даже там, где не рассчитывали на него. Легко будет найти помощников и союзников, не исключены полезные знакомства. Вы быстро договоритесь с самыми разными людьми, на многих произведете хорошее впечатление.
Вторая половина дня пройдет спокойнее. Она подойдет для общения со старыми друзьями и другими людьми, которые давно вас знают. Решатся семейные проблемы, долго беспокоившие ваших близких. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным представителям знака.

Ледди@mail.ru

Маленький шаг для Козерога — это гигантский скачок для человечества. Впечатляющие результаты не всегда достигаются напряжением сил; для них нужны всего-то терпение и настойчивость. На этом и ломается большинство людей. Вам кажется, что прогресс, которого Вы добились в избранной области, удовлетворителен. Но со стороны ясно, что он феноменален!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/08/2022]

Если вы стремитесь завоевать сердце предмета своего давнего обожания, то лучшего времени для активных действий Козерогам не найти.

АстроМеридиан

Даже если Вы будете проявлять особую внимательность при обсуждении какого-то сложного вопроса со своей второй половинкой сегодня, его все равно будет трудно Вас понять. Поэтому старайтесь не торопить этот разговор и внимательно прислушивайтесь к тому, что говорит Вам Ваш партнер. Такой подход поможет Вам найти с ним общий язык и создать в Ваших отношениях атмосферу ясности и прямоты.
Конечно, умение произвести хорошее первое впечатление всегда имело очень большое значение, но сейчас оно будет играть особенно важную роль в Ваших поисках любви. Поэтому старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто и проявлять максимум дружелюбия и улыбчивости в общении с новыми людьми.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/08/2022]

Нептун и Уран в благоприятном аспекте сулят прекрасные перспективы для всего, что связано с семьей. Отношения со всеми, особенно с детьми, будут складываться легко, а еще Вы, вероятно, сможете возобновить общение с некоторыми «забытыми» родственниками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/08/2022]

Вполне вероятно, что где-то вы успели допустить ошибку, вот и займитесь завтра ее поисками и устранением, пока не поздно.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Нептуна поможет Вам наконец взять себя в руки и навести вокруг себя порядок. Вы будете очень четко представлять себе конечные цели и особенности своей работы. У Вас будут все средства к тому, чтобы преуспеть в избранной деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/08/2022]

Постарайтесь завтра не перенапрягаться, даже, если вы рветесь «в бой», почувствовав, что ваш организм полон сил и энергии. Если вы будете внимательно относиться к своему самочувствию, то это Козерогам позволит избежать лишних проблем. Постарайтесь сейчас экономить свои силы, в будущем для активной трудовой деятельности потребуется их полная концентрация. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, пейте больше соков.

АстроМеридиан

После напряжения последнего времени Вы будете нуждаться в том, чтобы немного подсластить свое существование. Почему бы и нет, в самом деле? Выпейте чашку горячего шоколада, съешьте пару шоколадных конфет — ведь какао содержит железо, магний и вещества-антидепрессанты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/08/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен удивительной ментальной энергии, и будешь впитывать новую информацию, как губка — это поможет тебе взглянуть на вещи под новым углом и придумать способ сделать окружающий тебя мир намного более удивительным и ярким.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/08/2022]

Похоже, что в этот период все Ваши мысли будут посвящены какому-то неосуществимому замыслу или проекту — но если Вы сможете заставить себя отвлечься от него, то будете готовы к реализации тех прекрасных возможностей, которые очень скоро Вам представятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!