Гороскоп — Козерог [19/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 18-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [19/09/2021]

Отличный день, подходящий и для реализации новых планов, и для воплощения в жизнь того, что было задумано давным-давно. На пути не возникнет преграды, которая могла бы остановить вас. Вы отлично ладите с людьми и легко договариваетесь о совместных действиях даже с теми, с кем прежде почти не общались.
Вероятно удачное решение вопросов, связанных с финансами, имуществом. Здесь вы не полагаетесь на везение, стараетесь тщательно изучить ситуацию, взвесить все «за» и «против». Будет шанс сделать удачные покупки, приобрести именно то, о чем вы давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Чужая готовность помочь и поддержать может Вас удивить. Да что там, поразить в самое сердце! Удивительно бывает обнаружить сочувствие там, где его совсем не ждешь. Искренний жест другого произведет на Вас сильнейшее впечатление.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/09/2021]

Не отказывайтесь от приглашения на дружескую вечеринку, там вы сможете познакомиться с очень приятным молодым человеком.

АстроМеридиан

Если Вы дадите объективную оценку тому, что происходит в ваших отношениях, то Вы можете обнаружить, что реальность несколько отличается от того, что Вы о ней думали. Возможно, в итоге Вы придете к выводу о том, что Ваша пассия от Вас что-то скрывает. К счастью, Вы сможете легко разрешить эту проблему, если вызовете ее на откровенность и настоите на том, чтобы она была до конца искренна с Вами.
Похоже, что в последнее время Вы были вынуждены выступать в роли миротворца в отношениях между Вашими друзьями и пассией, и Вам это жутко надоело. Попросите их отныне улаживать свои проблемы самим — без Вашего участия.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/09/2021]

Выполнение родительских обязанностей потребует от Вас сознательного усилия. Сатурн, который будет управлять Вашими отношениями с детьми, потребует, чтобы Вы участвовали в их жизни и помогали им принимать важные решения — вне зависимости от того, маленькие у Вас дети или они уже подростки. В целом семейная жизнь будет отмечена гармоничностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/09/2021]

Завтрашний день будет удачным, вас могут посетить новые идеи, но не спешите претворять их в жизнь, не обдумав все как следует.

АстроМеридиан

Работа, работа и еще раз работа — вот и весь круг Ваших интересов на сегодня. Вы будете увлеченно заниматься своим делом, и упрекнуть Вас будет решительно не в чем. В то же время влияние светил потребует от Вас упорства, смелости и готовности отражать нападки недоброжелателей и завистников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/09/2021]

Посвятите этот день работе, которая не сыграет большой роли в Вашем бизнесе. Тогда и нервничать не придется. Постарайтесь так распланировать завтра все занятия, чтобы они обязательно включали в себя и выполнение повседневных работ, и обязательный отдых. Это совершенно необходимо, так как излишняя нагрузка и связанное с ним переутомление непременно скажется на Вашем здоровье.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой Венеры, но, тем не менее, есть риск подхватить инфекцию или вирус. Кроме того, Вы будете чувствительны к загрязненности окружающей среды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/09/2021]

Тебе будет крайне важно сохранять рассудительность и спокойствие в общении со своими расстроенными друзьями. Не нужно впадать в излишнюю эмоциональность. Твой уравновешенный и невозмутимый внешний вид поможет им понять, что на самом деле они сами себя накручивают и делают из мухи слона.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/09/2021]

Сегодня Вы почувствуете себя настоящей суперзвездой, и это будет вполне заслуженно. Окружающие будут от Вас просто без ума, и Вам постоянно будут поступать приятные комплименты и небольшие подарки. С готовностью их принимайте!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!