Гороскоп — Козерог [19/11/2022]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [19/11/2022]

День будет легким и интересным. Вы отлично справитесь и с уже знакомыми делами, и с совершенно новыми. Удастся найти ответы на вопросы, которые прежде ставили вас в тупик, и разобраться с мелкими проблемами, давно требовавшими внимания. Вероятны денежные поступления. Они будут небольшими, но окажутся очень кстати, позволят сделать удачные покупки.
Первая половина будет посвящена делам, во второй появится возможность отдохнуть. А еще она принесет удачные совпадения, приятные известия и неожиданные открытия.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас могут возникнуть проблемы в общении с кем-то из Вашего окружения. Да, вам двоим может быть неприятно и непонятно, почему Вы не можете сойтись во мнениях, но, как бы то ни было, Ваш оппонент всеми силами пытается понять Вашу логику. Это хорошо, но для налаживания конструктивной коммуникации Вам следует в первую очередь дать понять Вашему визави, что Вы открыты для диалога и готовы выслушать весомые аргументы. Продемонстрируйте свой настрой и наблюдайте, как все налаживается.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/11/2022]

Похоже, что сегодня Вас будут обуревать очень противоречивые эмоции в личной жизни, и это будет сильно Вас расстраивать. Вы будете близки к тому, чтобы выместить эти негативные переживания на любимом человеке, но не давайте воли своему гневу. Заставьте себя сбавить обороты и поговорить с ним по душам. Просто поведайте ему о том, что Вы испытываете, и он поможет Вам взглянуть на вещи с оптимизмом.
Конечно, Вам очень хочется как можно скорее найти свою вторую половинку — но не позволяйте своим эмоциям затмевать Ваш здравый рассудок. Сохраняйте самодостаточность и уверенность в себе.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/11/2022]

Вы изо всех сил будете стремиться избегать любых разногласий с близкими — но все же недоразумения будут то и дело возникать. Старайтесь больше коммуницировать с ними, сообщать свое мнение — родные ведь не умеют читать мысли!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/11/2022]

Приступая к реализации различных своих проектов, учитывайте фактор времени. Пусть время станет Вашим союзником, а не врагом, и тогда риск поспешных решений и необдуманных поступков будет сведен к минимуму. Помните, что успех должен созреть, и нужно подождать, прежде чем Вы сможете увидеть его первые плоды. «Время не жалеет того, что было сделано без него» (Франсуа Файоль).

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/11/2022]

Совет Меркурия: чтобы всегда быть полными сил, старайтесь отдыхать раньше, чем почувствуете первые признаки усталости. Также можно попробовать заняться йогой. Плавные переходы из одной расслабляющей позиции в другую помогут Вам обрести душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/11/2022]

Похоже, что сегодня ты окажешься перед выбором: либо потратить все свои силы, пытаясь избегать конфликтов и склок в общении с другими людьми, либо принять участие в дискуссиях с ними и получить от этого массу удовольствия. Выбери последнее, и этот день пройдет для тебя в очень насыщенном и приятном ключе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/11/2022]

Не позволяйте себе выходить из себя по пустякам. Направьте свою энергию на развлечения, вместо того чтобы давать волю гневу. Отправляйтесь в ближайший парк аттракционов или бар, чтобы немного повеселиться и выпустить пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!