Гороскоп — Козерог [19/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [19/03/2012]

Время от времени дают о себе знать неприятные тенденции, в результате чего и возникают сложные ситуации, разнообразные недоразумения. Это становится для вас призывом к осторожности и осмотрительности. Откажитесь от рискованных начинаний, занимайтесь делами, ошибки в которых не будут критическими. Важные встречи желательно назначать на первую половину дня.
Близкие призывают вас занять более активную жизненную позицию, заняться решением проблем, с которыми вы успели свыкнуться. Но вы чувствуете, что время начинать борьбу еще не пришло, и предпочитаете подождать более благоприятного момента.

Ледди@mail.ru

Перемены не обязательно должны быть драматичными. Если Вы хотите что-то поменять в своей жизни и сделать так, чтобы все складывалось иначе, Вам не обязательно все полностью переделывать. Но задумываться над этим не так уж и легко, что дает прекрасный предлог даже и не пытаться, не так ли? Не так! Например, если Вы хотите сбросить вес, откажитесь от жареного и каждый день гуляйте. Вам не обязательно питаться одним сельдереем и покупать абонемент в спортзал.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/03/2012]

С точки зрения Козерогов, никто не должен вставать у них на пути, иначе он рискует быть раздавленным в лепешку. Тем не менее, сегодняшний день таит в себе опасность, что у вас появится соперник. Возможно, даже всего лишь воображаемый. Но в любом случае, он вам нужен – хотя бы для того, чтобы быстренько его «победить» и поднять вашу самооценку… .

Женский Журнал

Хотите чудо — сотворите его сами. Не все вашему возлюбленному вас чудесами баловать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы получите от Вашего любимого человека не по потребностям, а по заслугам, то есть обратная связь будет максимально адекватна тому, как Вы к нему относились в течение примерно последнего месяца. Звезды надеются, что Вы будете приятно удивлены полученным результатом.
Непреодолимое взаимное влечение накалит атмосферу сегодня или в ближайшем будущем. Вероятно, Вам придется спрятаться в офисе, чтобы поостыть. Ау! Откуда ни с того ни с сего взялся этот человек? Если события развиваются стремительно, не сдерживайтесь. Вам нечего терять.

Оракул

Свидание, о котором вы так давно грезили, состоится именно сегодня. Постарайтесь быть естественнее, не скрывайте своей симпатии. Тем не менее, от более близкого общения все же стоит воздержаться, приберегите «десерт» на потом, лучше поближе узнайте друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [19/03/2012]

Сегодня только значительные траты смогут повысить ваше сильно понизившееся настроение. Так что незапланированный поход в магазин и в ресторан станет не актом мотовства, а психотерапией. Иначе вы останетесь при деньгах, но в плохом расположении духа. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [19/03/2012]

Возможно, что сегодня вам предстоит отстаивать свою точку зрения на решение какой-либо проблемы. Не «давите» авторитетом, а попытайтесь логично и с помощью фактов доказать свою правоту. Так вы избежите конфликтов и недоразумений сейчас, а в будущем никому и в голову не придет с вами спорить. Но обязательно выслушайте все мнения, чтобы никто не был обижен, особенно, дети.

АстроМеридиан

В планах, которые Вы на сегодня строили, Вы можете столкнуться с какими-то препятствиями. Хотя поначалу это может показаться Вам катастрофой, если Вы присмотритесь к этой проблеме поближе, то обнаружите, что сможете с легкостью разрешить ее со своим любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [19/03/2012]

Вы можете получить интересное предложение от друзей или недавних знакомых. Не теряйте головы, но и не тратьте времени даром.

АстроМеридиан

Вам определенно не следует проявлять упрямство в общении с окружающими Вас людьми. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления — только в этом случае Вам удастся добиться прогресса в своих карьерных начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/03/2012]

Сегодня хороший день для начала спортивных занятий. Вам пора больше времени тратить на укрепление организма. Сегодня особое внимание следует обратить на мышцы спины, в частности поясницы, начните делать соответствующие упражнения. Также можете поинтересоваться народными рецептами по выводу шлаков и солей.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна и Сатурна таково, что едва ли Вам «грозит» хорошая форма. Чтобы вернуть себе силы, больше гуляйте на свежем воздухе, а еще — побалуйте себя массажем, который полезен как телу, так и душе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [19/03/2012]

Перемены не обязательно должны быть драматичными. Если Вы хотите что-то поменять в своей жизни и сделать так, чтобы все складывалось иначе, Вам не обязательно все полностью переделывать. Но задумываться над этим не так уж и легко, что дает прекрасный предлог даже и не пытаться, не так ли? Не так! Например, если Вы хотите сбросить вес, откажитесь от жареного и каждый день гуляйте. Вам не обязательно питаться одним сельдереем и покупать абонемент в спортзал.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/03/2012]

Похоже, что сегодня Вы будете вовлечены в какие-то интриги в отношениях со своей пассией или лучшим другом, который утратит всякое чувство меры. Будьте осторожны и ни в коем случае не допускайте, чтобы происходящие события выходили у Вас из-под контроля.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!