Гороскоп — Козерог [20/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 19-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/02/2019]

Удачный день для работы и инвестиций в бизнес. Благодаря своему незаурядному чутью вы примете верные решения, найдете выход из сложных ситуаций. Ваши конкуренты понесут серьезные потери. Вероятны хорошие идеи и новые начинания, не исключено, что вы найдете неожиданное применение своим талантам.
Неплохо складываются отношения с близкими. Люди, которые вас любят, замечают ваши старания и достижения, это очень радует. Возможно новое романтическое увлечение. Отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться стремительно, и вас это очень порадует.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [20/02/2019]

Будьте осторожны с новыми знакомыми. Даже если Вы, Козероги, почувствовали, что у Вас это любовь с первого взгляда, не теряйте голову.

АстроМеридиан

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [20/02/2019]

Не принимайте импульсивных решений. Сосредоточьтесь на возникшей проблеме и решайте ее постепенно — шаг за шагом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [20/02/2019]

Завтра после тяжелого трудового дня можете посетить с друзьями тренажерный зал и сбросить там усталость и несколько лишних килограммов, которые Вы, Козероги, набрали, ведя сидячий образ жизни. После занятий рекомендуем Козерогам принять душ, расслабиться и принять бокальчик красного вина для лучшей циркуляции крови.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!