Гороскоп — Козерог [20/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 19-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/05/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [20/05/2020]

Не переоценивайте свои возможности. Вам по силам многое, но не все. Стоит запастись терпением – без него вы вряд ли добьетесь успеха в делах. Лучше рассчитывать только на свои силы. Желающие помочь наверняка найдутся, но не так-то легко будет объяснить этим людям, чего именно вы от них хотите.
Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Некоторые Козероги получат известия от давних знакомых. Вторая половина дня позволит прояснить многие неоднозначные ситуации, заставлявшие вас беспокоиться в последнее время. Вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее.

Ледди@mail.ru

Вам стоит уделять больше времени здоровью и благополучию. Хотя в последнее время на Вас, возможно, была возложена большая ответственность, Ваша первая обязанность — перед собой. Несмотря на напряженный график, найдите время насладиться полезными блюдами, спокойным сном и энергичными упражнениями. Когда Вы полны сил, делать все дела намного проще. Доведя себя до истощения, Вы рискуете допустить неловкую ошибку, например, отправить конфиденциальное сообщение не тому человеку. Не забудьте проверить строку получателя, прежде чем нажать кнопку «отправить».

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/05/2020]

Прощайте завтра своему любимому или любимой маленькие капризы, ведь так приятно в чем-то угодить и увидеть сияющие счастьем глаза.

АстроМеридиан

Даже если в последнее время Вас терзали какие-то трудности и тревоги в отношениях с партнером, сегодня Вы вновь ощутите прилив позитивной энергии и оптимизма. В полной мере насладитесь этой безмятежной атмосферой, ведь Вы знаете, что уже завтра ситуация может вновь измениться. Прислушивайтесь к голосу своего сердца и следуйте его советам — в этот период это будет играть чрезвычайно важную роль в Вашей личной жизни.
Старайтесь не смешивать работу с личной жизнью, иначе это создаст Вам массу ненужных трудностей и проблем. Будьте предельно осторожны и установите четкие границу между двумя этими аспектами Вашего существования.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/05/2020]

Могут возникнуть проблемы в отношениях с соседями, причем Вашу добрую волю они примут в штыки. Держите себя в руках, избегайте любых открытых конфликтов и ссор, особенно словесных. Решайте любые вопросы в письменном порядке, причем письма должны быть максимально вежливыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/05/2020]

Старайтесь вносить в сегодняшние проекты нотку своей индивидуальности, в этом случае они практически обречены на заслуженный успех.

АстроМеридиан

Влияние светил сделает Вас очень амбициозными, а также сулит удачу на работе. Но внимание: под влиянием Юпитера утверждать себя Вы будете несколько неуклюже, так что чаемые лавры собрать будет нелегко. Знайте меру в своих амбициях, и все будет хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/05/2020]

Если вы страдаете аллергическими реакциями, заранее проведите профилактические меры, есть вероятность обострения. Сохраняйте контроль над эмоциями, поддерживайте психоэмоциональный баланс при любых обстоятельствах сегодняшнего дня — от этого напрямую зависит ваше самочувствие. От перенапряжения могут напомнить о себе запущенные болезни или хронические заболевания.

АстроМеридиан

В целом день обещает быть неплохим в плане самочувствия, особенно если Вы будете соблюдать меру во всем. Обуздать собственный аппетит Вам может быть трудновато, но если будете позволять себе лишнее в еде, рискуете набрать лишний вес, избавиться от которого потом будет крайне сложно. Не говоря уж о том, что от переедания пострадает Ваша печень.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/05/2020]

Обычно ты никогда не прочь немного пошутить и подурачиться, но сегодня ты будешь жаждать стабильности и серьезности. Ты решишь отвлечься от беспечного общения с друзьями и пустых развлечений. Тебе захочется подыскать для себя какое-нибудь действительно важное занятие.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/05/2020]

Ваша работа будет являться для Вас источником множества трудностей и проблем. Отвлекитесь ненадолго от своих грандиозных карьерных замыслов и планов на будущее и разберитесь с вопросами, которые находятся прямо перед Вашим носом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!