Гороскоп — Козерог [20/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [20/06/2020]

Насыщенный интересный день. Можно заняться тем, до чего долго не доходили руки. Вы получите массу удовольствия, если вспомните о давних хобби, уделите время тому, что прежде вас радовало.
Вы отлично справляетесь с полезными делами и быстро добиваетесь нужных результатов, если не боитесь экспериментировать, искать собственные способы достичь цели. Многие ваши смелые начинания оказываются удачными. Хороший день для знакомств; вероятно начало отношений, которые окажутся не только приятными, но и полезными.

Ледди@mail.ru

Ваша сила убеждения возрастает, когда напористый Марс создает благотворный секстиль с Юпитером в Вашем 1-м Доме. Воспользуйтесь возможностью пойти на собеседование или прослушивание или сделать коммерческое предложение. Вы отлично поработаете, даже если подключаетесь через видеосвязь; Ваша харизма выйдет за пределы экрана. Кто-то, кто признает Ваши лидерские качества, может захотеть сотрудничать с Вами. Солнце входит в Ваш 7-й Дом партнерства, прокладывая путь к успешному альянсу, который сулит профессиональную и личную выгоду.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/06/2020]

Займитесь завтра же устройством своей личной жизни. А что, может получиться совсем не так и плохо, так что уж постарайтесь.

АстроМеридиан

Вам будет очень хотеться провести время со своим партнером, и никакие заботы и хлопоты не смогут Вам в этом помешать. Однако знайте, что, отодвигая свои обязанности на второй план, Вы можете впоследствии нажить себе очень серьезные неприятности. Поэтому постарайтесь все же взять себя в руки и разобраться со всеми скопившимися у Вас делами, прежде чем окунаться в развлечения.
Если в последнее время Вы испытывали какие-то сомнения в том, что избрали для себя правильный путь в личной жизни, то сегодня у Вас не останется в этом никаких сомнений. Вы почувствуете, что предпринимаемые Вами усилия приносят Вам замечательные плоды, и у Вас есть все шансы обрести свою истинную любовь.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/06/2020]

Благодаря поддержке Плутона Вы будете полны сил и энергии и сможете поддержать павших было духом близких, особенно детей и особенно если им предстоит участие в соревнованиях или трудный экзамен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/06/2020]

Вы, Козероги, способны справиться с самыми сложными делами, но постарайтесь действовать неспешно и разумно.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Юпитер, светило, которое поможет Вам успешно противостоять дестабилизирующему влиянию других звезд. Временами Вы будете ощутимо перенапрягаться, но без далеко идущих последствий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/06/2020]

Ваш организм вас не подведет, если вы не забудете о том, что он иногда нуждается в отдыхе и восстановлении утраченной энергии. Вы, Козероги, много работаете и не задумываетесь о том, что ваши силы не безграничны, в конечном итоге такое отношение к своему организму может привести к непоправимым изменениям последнего. Позаботьтесь о себе, дайте возможность восстановиться. Не забывайте о том, что необходимо некоторое количество времени уделять сну и отдыху.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца в благоприятном аспекте означает, что Ваш организм не будет задерживать воду и жиры. Это значит, что Вы можете не налегать на продукты-диуретики, но не значит, что можно бесконтрольно есть копчености, острую и соленую пищу. Следите за тем, чтобы Ваш рацион был сбалансированным, и не увлекайтесь красным мясом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/06/2020]

В этот период тебе будет нужно разобраться с рядом каких-то мелких вопросов и проблем, которые определенно не разрешатся сами собой — поэтому не медли и как можно скорее принимайся за дело. До тех пор пока ты с ними не справишься, ты не сможешь переходить к другим начинаниям и делам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/06/2020]

Если Вам не дают покоя какие-то запутанные трудности и проблемы, то не нужно делать вид, что у Вас все хорошо. Чем дольше Вы будете игнорировать эти сложности, тем сильнее они будут усугубляться. Поэтому соберитесь с духом и взгляните им прямо в лицо, а затем открыто обсудите их со своими друзьями — это поможет Вам довольно быстро с ними разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!