Гороскоп — Козерог [20/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [20/07/2020]

Не все дается легко, но шанс достичь успеха у вас есть. Нужна изобретательность. Проверенные методы редко позволяют получить нужный результат, приходится искать собственный путь к цели, действовать на свой страх и риск. Не переоценивайте собственный опыт, сегодня от него вряд ли будет много пользы. День требует новых решений.
Ваши слова и поступки по душе окружающим, многие захотят познакомиться с вами поближе. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вероятны приятные события в семье.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня сама серьезность — и именно демонстративная серьезность станет залогом Вашего успеха. Она придает Вам небывалую харизматичность. Люди хотят ощущать себя в надежных руках, а Вам для создания такого ощущения достаточно просто быть собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/07/2020]

Завтра ваш партнер может быть зол на вас, постарайтесь улучшить ваши отношения, если вы действительно хотите их сохранить.

АстроМеридиан

Вы будете как никогда явственно осознавать, сколь богатый потенциал имеют Ваши отношения с любимым человеком. Однако для того чтобы его реализовать, Вам будет необходимо собраться с духом и выйти за рамки привычной рутины. Вам вполне по силам проявить нестандартность мышления и осуществить в вашей совместной жизни ряд положительных перемен, которые наполнили бы ее любовью, романтикой и близостью. Отбросьте все сомнения и решительно принимайтесь за дело.
Отношения с интересным Вам человеком продолжают набирать обороты, хотя пока Вы можете и не замечать этого прогресса. Попробуйте присмотреться к ним еще более внимательно, и Вы сможете разобраться в том, в каком направлении они развиваются.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/07/2020]

Вы будете уделять дому и семье максимум внимания и постараетесь создать для своих близких атмосферу тепла и заботы. При этом не забудете Вы и о собственном комфорте и благополучии. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/07/2020]

Период благоприятен для покупки недвижимости и капиталовложений. Постарайтесь не упускать действительно выгодных контрактов.

АстроМеридиан

День Вы начнете довольно неуверенно, но благодаря влиянию Марса быстро осознаете свой истинный потенциал и начнете работать все активнее и успешнее. Другие светила подарят Вам энергию и предприимчивость, и в итоге это убудет отличный день для любого, даже очень смелого начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/07/2020]

Не стоит транжирить свое здоровье направо и налево, иначе вы просто со временем обессилите, и не сможете полноценно работать. Постарайтесь позаботиться о себе сейчас, чтобы у вас не возникало проблем в будущем. Возможно, занятость на работе просто не оставляет времени на восстановление сил, поэтому необходимо выкраивать минутку для небольшой гимнастики или пробежки. Тогда вы скоро улучшите свое самочувствие и забудете о недомоганиях.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы сможете похвастаться необыкновенной выносливостью и прочным иммунитетом. Некоторые могут ощутить упадок душевных сил, но стоит как следует выспаться, и все как рукой снимет. Уязвимой будет только спина. Займитесь спортом, но тренируйтесь без фанатизма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/07/2020]

Сегодня тебе явно не следует вступать ни в какие прения и споры с окружающими тебя людьми. Они будут упрямо стоять на своем и определенно не станут к тебе прислушиваться. Поэтому пока тебе явно будет лучше держать свою точку зрения при себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сконцентрировать внимание на вопросах карьеры. Если Вы уже где-то работаете, то сейчас самое время обратиться к начальству с просьбой о повышении или прибавке. А если Вы пока еще не трудоустроены, то постарайтесь подыскать себе такую вакансию, которая наиболее полно соответствовала бы Вашим желаниям и интересам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!