Гороскоп — Козерог [20/10/2022]

Опубликовано в Среду, 19-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [20/10/2022]

Дела сегодня потребуют больше времени, чем обычно: возможны задержки, не исключено и нарушение старых договоренностей. В решении важных вопросов лучше рассчитывать только на себя, поскольку даже проверенные союзники могут вас подвести. Можно сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Вероятны удачные сделки, неожиданные денежные поступления.
Хорошо проявлять инициативу в личных отношениях. День обещает приятные знакомства. Подойдет он и для того, чтобы восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Для того, чтобы достичь жизненного баланса и гармонии, необходимо много терпения, так что если у Вас не все в порядке, постарайтесь немного успокоиться. На самом деле все складывается как нельзя лучше, но чтобы так продолжалось дальше, Вы не должны совершать лишних телодвижений. Некоторые моменты наверняка Вас не порадуют, но Вы сможете совладать с ними, если просто сделаете шаг назад и посмотрите на всю картину сразу. А сегодня же вечером Вы получите очень интересные новости, которые отвлекут Вас от дурных мыслей.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/10/2022]

Если Вы действительно хотите провести со своей пассией какой-то важный разговор, Вы должны отойти от поверхностной болтовни. Проявите открытость и прямо выразите свои мысли и чувства — и Ваш любимый человек ответит Вам тем же. Не бойтесь наломать дров. При должной степени рассудительности и спокойствия, Вы сумеете сделать так, чтобы Ваша беседа протекала в конструктивном и зрелом ключе.
Сегодня Вы вполне можете повстречать какого-то нового человека, который не будет уступать Вам ни в пылкости, ни в упорстве, и в итоге страсти между Вами накалятся до предела. Станете ли Вы продолжать свое знакомство с ним после того, как ситуация успокоится — решать Вам.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/10/2022]

Для Вас очень большое значение имеет поддержка со стороны близких, поэтому не стесняйтесь просить о ней. Верьте тем, кого любите. Медленно, но верно Вы сможете разобраться в сложной ситуации. Влияние текущей фазы Луны на Ваши отношения с близкими тоже будет очень позитивным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/10/2022]

Вы будете настроены очень амбициозно и наверняка достигнете успеха на профессиональном поприще. Главное — помнить, что (словами Конфуция) «небольшое нетерпение может помешать великим замыслам», и не поддаваться этой эмоции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/10/2022]

Освободившись от влияния Сатурна, Вы вновь обретете прекрасную форму. Только самым уязвимым представителям знака может грозить снижение иммунитета и на этом фоне — инфекционное заболевание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/10/2022]

В этот период тебя будет переполнять множество глубоких интересных мыслей, но, если ты действительно хочешь довести их смысл до окружающих тебя людей, то тебе будет нужно соблюдать при этом предельную внимательность и осторожность. Самым тщательным образом продумай свою речь, прежде чем преподносить свои идеи собеседникам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/10/2022]

Если Вам надоело то, как сейчас складывается Ваша жизнь, то примите меры к тому, чтобы изменить ситуацию. Обратите внимание на то, что Вы делаете, как Вы это делаете, и задумайтесь о последствиях своих действий. Сконцентрируйтесь, и Вы сможете найти выход из положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!