Гороскоп — Козерог [21/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/02/2020]

Удачный день с точки зрения финансов. Он обещает денежные поступления, удачные инвестиции и покупки. Вы осторожны, стараетесь не рисковать деньгами, и если уж решаетесь на какие-то расходы, то потом о них не жалеете. У некоторых Козерогов будет возможность заняться делом, которое вскоре начнет приносить заметную прибыль.
Хорошо проходят любые семейные мероприятия, и официальные, и неформальные. Будет возможность наладить отношения с родственниками, положить конец ссорам. К вашему мнению начнут прислушиваться те, кто прежде не обращал на него внимания.

Ледди@mail.ru

Как всегда трудолюбивые, силы и энергию Вы сегодня посвятите творческим, а не профессиональным вопросам. Предприимчивый Марс сформирует ладный трин с освобождающим Ураном в Вашем 5-м Доме творчества, так что день идеален для свободного самовыражения. Создание чего-то полезного и красивого доставит Вам огромное удовольствие. Если Вы — натура не очень артистичная, попробуйте добавить декоративные элементы в свой дом. Секстиль эстетки-Венеры и сентиментальной Луны побуждает Вас окружать себя вещами, в которых Вы находите особый смысл.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/02/2020]

Кто ищет, тот… или найдет , или собственными руками сотворит чудо, которое так буднично называют Любовью.

АстроМеридиан

Даже если Вам кажется, что Вы наконец сумели достичь той цели, к которой так долго стремились на амурном фронте, это вовсе не означает, что Вы должны на этом останавливаться. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы перевернуть новую страницу своей личной жизни и поставить перед собой еще более амбициозные задачи. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое. Ваши усилия в этом направлении будут щедро вознаграждены.
Если Вы чувствуете, что в последнее время Ваша пассия была слишком напориста в отношениях с Вами, то сегодняшний день прекрасно подойдет для того, чтобы вплотную взяться за эту проблему. Постарайтесь дать ей понять, что чем больше она будет Вас торопить, тем медленнее будут развиваться Ваши с нею отношения.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/02/2020]

Влияние светил на сферу семьи будет исключительно благоприятным. Венера, Меркурий, Солнце и Юпитер сулят прекрасные отношения с близкими. Важно только не требовать от них, особенно от родителей, слишком много. Это может больно ранить тех, кого Вы любите. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/02/2020]

Если Козерогам не справиться с возникшими производственными проблемами, то обратитесь к опытному специалисту, он сможет Козерогам помочь.

АстроМеридиан

Не стоит на сегодня планировать ничего важного: из-за влияния Солнца в неблагоприятном аспекте Вы будете склонны принимать поспешные решения и оценивать собеседников неверно. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/02/2020]

Любой из нас подвержен простудам, ничего страшного в этом нет, если не пугаться, а знать, как лечиться, если наступит эта напасть. Главное — это пить больше горячего сладкого чая с лимоном и больше спать. Даже если Вы, Козероги, не будете принимать ничего дополнительно, то такое лекарство быстро поставит Вас на ноги.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам отдохнуть. Не стоит требовать от себя слишком много под тем предлогом, что без Вас тут все рухнет. Умейте говорить «стоп» и «нет». Арабы не зря говорят, что людей, считавших себя незаменимыми, особенно много на кладбищах! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/02/2020]

Приготовься к тому, что сегодня тебя постигнет ряд неожиданных неприятностей и проблем. Обстоятельства твоей жизни будут меняться самым непредсказуемым и непредвиденным образом, и тебе вряд ли удастся избежать этих трудностей. Однако, не волнуйся: твои родные и друзья с готовностью придут тебе на выручку и непременно помогут тебе найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/02/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его выполнению бытовых дел и хлопот, даже если по идее Вы должны были бы находиться на работе или учебе. Постарайтесь найти повод достаточно веский для того, чтобы остаться дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!