Гороскоп — Козерог [21/03/2019]

Опубликовано в Среду, 20-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/03/2019]

Осторожнее в разговорах. Вы рискуете выдать чужой секрет или случайно распространить информацию, которая не предназначена для окружающих. Сдержаннее надо быть и в негативных оценках – из-за них могут испортиться ваши отношения с людьми, от которых многое зависит.
Жизненный потенциал снижен, вы сегодня уязвимы для негативных влияний, поэтому нужно постараться отгородиться от них. Проявите разборчивость в контактах, старайтесь уклоняться от неприятных разговоров. Обсуждение важных вопросов лучше отложить на потом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [21/03/2019]

Определитесь конкретно, какого продолжения Вы, Козероги, ждете от сложившихся отношений и насколько это реально. От этого и «танцуйте»…

АстроМеридиан

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [21/03/2019]

Козерогам желательно оставаться в тени. Если Козерогам угодно, возьмите на себя роль серого кардинала, но не проявляйте явной инициативы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [21/03/2019]

Вы, Козероги, достаточно серьезно занимались вопросами состояния своего здоровья и раньше? Тогда завтрашний день пройдет для вас без особых огорчений из-за собственного самочувствия. Правда, потребуются определенные усилия для того, чтобы сохранить все то, чего вы уже достигли. Но не вздумайте расстраиваться, если почувствуете усталость или переутомление физического или эмоционального плана. Свежий воздух, новые впечатления, пара дополнительных часов сна вернут все на свои места.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!