Гороскоп — Козерог [21/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/05/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [21/05/2022]

Не торопитесь тратить деньги. Утро едва ли подойдет для крупных спонтанных покупок или каких-то дорогостоящих развлечений, которые не были запланированы раньше. Зато этот период будет благоприятным для семейных дел, общения с близкими. Могут неожиданно прийти гости, и это вас очень обрадует.
Вторая половина дня будет удачной во всех отношениях. Вы отлично справитесь со сложными делами и проблемами, в последнее время беспокоившими людей, которые вам особенно дороги. Вечер – время хороших идей, на реализации которых вы сосредоточитесь в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/05/2022]

Вы, скорее всего, еще не готовы к серьезному разговору с любимым человеком о совместном будущем. Лучше подождать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня утром Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, которое будет требовать от Вас рассудительности и прагматичности. Конечно, проявлять такие качества в столь эмоциональной сфере, как любовь, очень сложно, но если кто-то и сможет это сделать, то только Вы.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/05/2022]

Вы, Козероги, заслужили этот выходной. Кто хорошо поработал, с полной отдачей должен и отдыхать. Тем более, что силы ваши на исходе.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/05/2022]

День завтра довольно напряженный и эмоционально неуравновешенный. Возможно возникновение необоснованной тревожности, головных болей. Поберегите завтра свою нервную систему, у вас в жизни и без того хватает стрессовых ситуаций, чтобы еще провоцировать споры или конфликты. Если чувствуете, что Козерогам трудно держать себя в руках, примите успокоительное, а лучше всего выйдите на некоторое время на свежий воздух.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/05/2022]

Если тебе давно хотелось претворить какой-то замысел в жизнь, но доселе такой возможности тебе не представлялось, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за его реализацию. Твои друзья и даже родители с готовностью согласятся тебе помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/05/2022]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно задумчивом и созерцательном умонастроении, но ни в коем случае не пытайтесь с ним бороться — Вам будет очень полезно уделить какое-то время самосозерцанию и навести порядок в своей душе. До конца разберитесь в том, чего Вам хочется добиться в своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!