Гороскоп — Козерог [21/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 20-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [21/06/2020]

День не лишен неожиданностей. Будьте готовы к тому, что придется изменить планы, заняться совершенно новым делом, перенести встречи, которых вы ждали. Это едва ли вам понравиться, но и сильно переживать из-за того, на что не в силах повлиять, вы не станете.
Не всегда окружающие согласны с тем, как вы расставляете приоритеты, поэтому не исключены разногласия и споры. Однако вы стараетесь вести все обсуждения максимально конструктивно и не переходите на личности. Это позволяет избежать конфликтов, свести споры к минимуму.

Ледди@mail.ru

Новый союз укрепит Ваш боевой дух. Вы очень хорошо справляетесь со своими амбициями, но могут возникнуть трудности с формулированием Ваших потребностей. Вот где будет полезен другой человек! Объединение с кем-то, кто интуитивно чувствует Ваши переживания, будет работать в Ваших интересах. Не придется много объясняться: вторая половина почувствует, что Вы имеете в виду, и поможет Вам обработать противоречивые мысли и чувства. С помощью этого человека Вы получите более четкое представление о том, чего Вы хотите и как это получить, и тогда сможете уверенно двигаться вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/06/2020]

Если вы еще не нашли свою вторую половину, то не исключено, что завтра вы ее или его встретите, занимаясь новым для себя делом.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять беззаботность и легкость в личной жизни сегодня — именно эти качества позволят Вам почувствовать себя по-настоящему счастливым. Дайте своей пассии понять, что сейчас Вы не настроены на сколь бы то ни было серьезные и глубокие вопросы. И она непременно поддержит Вас в своем стремлении следовать голосу своего сердца.
Несмотря на то, что сегодня Вас ждет очень насыщенный день, Вы все равно сумеете найти время на общение с интересным Вам человеком — либо в форме переписки, либо в форме личной встречи. Поведайте друг другу, как проходит Ваш день — это заметно улучшим вам обоим настроение и придаст заряд сил.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/06/2020]

Воздействие Нептуна указывает на то, что сейчас хорошее время для масштабных проектов, касающихся Вашего жилища. Если Вы подумываете о переезде, то как раз сейчас этим вопросом стоить заняться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/06/2020]

Подводите итоги, проверьте финансовые документы и счета, займитесь завершением срочной работы.

АстроМеридиан

На работе Вам следует прислушиваться к советам коллег, даже если они Вам не очень нравятся, да и поступать не по-своему желания нет. Именно рекомендации коллег помогут избежать серьезных ошибок и даже неприятностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/06/2020]

Ваш организм вполне готов к физическим нагрузкам, но не стоит слишком усердствовать и бездумно расходовать жизненную энергию. Вы, Козероги, завтра будете чувствовать себя совсем неплохо, в самый раз для начинания какого-нибудь интересного дела. Никакая усталость или недомогание не помешают Козерогам вести активный образ жизни и выполнить все намеченное. А, если вы иногда будете вспоминать об отдыхе и необходимости вовремя питаться, то вашей энергии хватит на большее.

АстроМеридиан

Не стоит увлекаться сладостями, так как это чревато появлением лишних килограммов. Если такая проблема уже есть, начните заниматься спортом или подберите себе активное хобби.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/06/2020]

Сегодня один из твоих друзей может прийти к тебе с какой-то бедой, но увы: на этот раз ты вряд ли сможешь дать ему ответы на те вопросы, которые не дают ему покоя. Но это не так уж страшно. Вполне вероятно, что тебе будет достаточно просто выслушать его и оказать ему моральную поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/06/2020]

Сегодня Вы будете очень ответственно и дисциплинированно относиться к своим обязанностям и определенно не станете жалеть сил в работе над ними. Благодаря этому к концу дня Вам удастся справиться с огромным количеством разных вопросов и забот, и Вы будете иметь полное право на то, чтобы вознаградить себя за труды и сходить куда-нибудь с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!