Гороскоп — Козерог [21/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [21/09/2020]

Лучше не планировать на первую половину дня ничего особенно сложного: это определенно не самое легкое и благоприятное время. Зато этот период подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, и решить какие-то текущие вопросы.
Со временем влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете поддержку звезд. Станет ясно, как лучше действовать, чтобы достичь давно поставленных целей. Вечер подходит для учебы и творчества, а также для любых занятий, требующих фантазии. Вы получаете удовольствие, придумывая что-то новое, а близкие охотно составляют вам компанию.

Ледди@mail.ru

Вы стоите на распутье. Слева от Вас — легкий путь. Тяжелая дорога идет вправо. Вы склонны выбирать более сложный маршрут. Вы с подозрением относитесь ко всему, что кажется слишком простым; почти все наиболее ценные подарки жизни были получены в результате Ваших усилий и напряженной работы. Но тоненький внутренний голос задается вопросом: не слишком ли Вы иногда строги к себе? Вместо того чтобы оценивать легкость и сложность, посмотрите, куда ведут дороги, и выбирайте ту, что ведет в нужном направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/09/2020]

Почему бы Козерогам завтра ни внести разнообразие в спокойное течение ваших встреч с любимым. Сходите в кафе или немного погуляйте.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете стремиться по большей части действовать в одиночку, но старайтесь все же не отвергать тех полезных советов и идей, с которыми к Вам будет приходить Ваша пассия. Активно интересуйтесь ее точкой зрения и принимайте ее расчет. Помимо чисто практической пользы, это также позволит Вам еще сильнее укрепить фундамент доверия в Ваших отношениях, продемонстрировав любимому человеку, что Вы действительно уважаете его мнение.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить настойчивость и инициативу в личной жизни — соберитесь с духом и пригласите на свидание ту интересную симпатяшку, с которой Вы так давно не сводите глаз! Конечно, этот шаг может показаться Вам довольно пугающим, но до тех пор пока Вы его не сделаете, Вы ни за что не разберетесь в том, есть ли какие-то перспективы у Ваших с нею отношений.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/09/2020]

Сегодня под влиянием Сатурна Вы покажете своим близким самый тонкий, трепетный аспект своей личности. Родные, которые уже отчаялись высечь из Вас хоть искру тепла, будут в восторге.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/09/2020]

Если вы завтра решите посвятить день решению вопросов расширения бизнеса, то не сомневайтесь — успех Козерогам обеспечен.

АстроМеридиан

Сразу три светила выведут Ваши профессиональные амбиции на первый план и помогут достичь желаемого — если, конечно, Вы приложите необходимые усилия. Некоторым представителям и представительницам знака день принесет важные перемены. Тут важно верить в себя, и тогда все сложится наилучшим образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/09/2020]

Завтра вы будет чувствовать себя вполне приемлемо, но не стоит все же засиживаться на работе до позднего вечера, пожалейте себя. Постарайтесь внимательнее относиться к своему здоровью, это поможет Козерогам избежать большого количества проблем и поддержать силы. Сейчас лучше всего посвятить свободное время укреплению мышечной системы, а заодно и сердечно-сосудистой. В этом Козерогам могут помочь водные процедуры или походы в тренажерный зал.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию энергичного Меркурия на смену периоду мрачности и упадка сил наконец вновь приходит белая полоса. Однако не забывайте отдыхать, расслабляться, пробовать новое. Пообщайтесь с друзьями, посетите необычные места.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/09/2020]

Тише едешь — дальше будешь! Звезды не советуют тебе совершать какие бы то ни было рискованные или несвойственные тебе поступки — старайся не выходит за рамки зоны своего комфорта. Все твои смелые эксперименты вполне могут подождать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/09/2020]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей заденет Вас за живое, то не нужно выходить из себя и закатывать скандал. Вполне возможно, что он даже сам не понял, что Вас обидел. Поэтому простите его, но вежливо намекните на то, что в будущем ему не следует так себя вести.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!