Гороскоп — Козерог [21/10/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [21/10/2021]

День не из простых, но таких трудностей, с которыми вы не могли бы справиться, он все же не принесет. Не всегда решения, первыми приходящие в голову, удачны. Лучше не спешить, лишний раз все обдумать, изучить разные возможности. Кстати, рядом есть люди, с которыми стоит посоветоваться. Не стесняйтесь обращаться к ним с вопросами, использовать чужой опыт.
Что наверняка порадует, так это общение с близкими. Они поддержат многие ваши начинания, подбодрят вас, найдут лучшие слова. Вечер подходит для обсуждения семейных дел.

Ледди@mail.ru

«Как ты?» «Я в порядке, а ты?» Несомненно, мир стал бы лучше, если бы все старались чаще спрашивать о благополучии друг друга. Но такие вопросы не всегда помогают точно узнать, что другой думает или чувствует на самом деле. Вы знаете, у кого сейчас стоит спросить о его переживаниях и состоянии — и Ваша искренняя забота будет оценена по достоинству.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/10/2021]

Обычно Вы умеете контролировать свои бурные переживания и эмоции, но в последнее время Вас переполняли особенно страстные чувства, которые Вы более не в силах сдерживать в себе. Откройтесь и поведайте своей пассии о том, что Вас терзает. Если Вы и дальше будет замыкаться в себе, то Ваши переживания будут только усугубляться. Посвятите в них любимого человека — и в конечном счете Ваши отношения от этого только выиграют.
Ваша пассия определенно выиграет от овладевшей Вами жажде активной социальной деятельности. Примите приглашение на какую-нибудь вечеринку или организуйте ее в своем собственном доме. Пригласите в гости друзей и родных, разделяющих Ваше игривое настроение, и вдоволь насладитесь веселым общением с ними.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/10/2021]

Атмосфера в доме внезапно разрядится, так как под влиянием светил Вы с готовностью признаете, что не всегда бываете правы. В результате вечера, проведенные дома, будут приносить куда больше радости, и Вы в полной мере ощутите, что Ваш дом — это Ваша крепость, где всегда можно спрятаться от враждебного внешнего мира.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/10/2021]

В том, что касается работы, Вам следует с опаской отнестись к влиянию Нептуна. Под этим влиянием Вам трудно будет сохранить ясность суждений, Вы будете склонны к утопическим проектам. Погнавшись за посулами лучшей доли, Вы можете лишиться нынешней работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/10/2021]

Можете рассчитывать на прекрасную физическую форму и высокий тонус. Вы на многое взглянете другими глазами и будете полны сил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/10/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыть перед собой новые горизонты. В последнее время твоя жизнь казалась тебе слишком однообразной и рутинной, и сейчас тебе определенно не помешает поставить перед собой ряд новых амбициозных целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/10/2021]

В этот период Вам будет крайне важно чувствовать твердую почву под ногами. Именно поэтому сегодняшний день Вам будет лучше провести в семейном кругу. Ваши родные непременно сумеют помочь Вам обрести то ощущение внутренней стабильности и гармонии, которое Вам столь необходимо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!