Гороскоп — Козерог [21/10/2022]

Опубликовано в Четверг, 20-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [21/10/2022]

На первую половину дня лучше не планировать ничего важного. Это время будет отличаться довольно напряженным эмоциональным фоном. Из-за переживаний и волнений вам сложно будет собраться с мыслями, принять взвешенные решения. К тому же вероятны разногласия с окружающими, споры.
Вторая половина дня сложится гораздо удачнее. Она подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Наиболее удачным время будет для дел, требующих творческого подхода. Некоторые Козероги обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались, и удивят ими своих знакомых.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/10/2022]

В этот период в Ваших отношениях с партнером может встать какой-то принципиальный вопрос, который создаст в них ощутимую напряженность. Ваша пассия будет чересчур упорно настаивать на своей правоте, совершенно не прислушиваясь к Вашей собственной точке зрения. И хотя Вы не слишком любите вступать с ней в споры, на этот раз Вам действительно стоит проявить твердость и не сдавать позиции.
Можете ли Вы стать друзьями после того, как перестали быть романтическими партнерами? Это вполне возможно. Главное переосмыслить Ваши отношения и Ваши ожидания от них.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/10/2022]

Вас ждет спокойный в плане семейных отношений день. Влияние Нептуна поможет Вам быть более внимательными своим близким, в частности, к детям и супругу/супруге, и лучше их понимать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/10/2022]

Отношения с коллегами ощутимо улучшатся, в неформальных беседах будут рождаться конструктивные и оригинальные идеи. Командная работа буквально обречена на успех, Вы будете легко ладить с окружающими и без проблем делиться своим мнением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/10/2022]

На Ваш знак будет оказывать влияние Уран, так что усидеть на месте будет нелегко. Если целый день работать, а вечером активно развлекаться, никакой организм не выдержит!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/10/2022]

Никто не сможет призвать тебя к дисциплинированности лучше тебя самого. И никто кроме тебя не знает, что для тебя по-настоящему хорошо, а что — плохо. Поэтому научись прислушиваться к тому, что подсказывать тебе твой внутренний голос.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/10/2022]

Настало время Вам немного сбавить обороты и умерить активность на социальном фронте. В Вашей жизни назревают какие-то серьезные проблемы, которые могут создать Вам огромные трудности в будущем, если Вы как можно скорее с ними не разберетесь. Выявите основной их источник и устраните его.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!