Гороскоп — Козерог [21/11/2023]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [21/11/2023]

Серьезных проблем день не принесет. Однако действовать по плану едва ли удастся, и многих Козерогов это заставит волноваться. Будьте готовы импровизировать и быстро принимать решения. Добиться нужного результата окажется проще, если вы прислушаетесь к интуиции: именно ее подсказки помогут найти кратчайший путь к цели.
Старайтесь больше времени проводить с близкими: они будут рады вашему вниманию, с радостью откликнутся на любые предложения. День подойдет для семейных мероприятий, общения с друзьями и родственниками.

Ледди@mail.ru

Не зацикливайтесь на общении с одним человеком. Вы должны распространять свой шарм. Вокруг Вас множество людей, с которыми Вам необходимо поговорить, будь то бариста в кофейне, случайный знакомый в общественном транспорте или коллега, у которого всегда есть веселая история. Однако убедитесь, что никто не занимает слишком много Вашего времени, поскольку Вам нужно двигаться дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/11/2023]

Влияние Венеры выведет отношения со спутником или спутницей жизни на первый план, но очень важно не требовать от любимого человека слишком много, иначе Вас постигнет разочарование. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры откроет новые перспективы в сфере чувств. Верьте своей любви — это нечто настоящее, прочное, а не погоня за призраком.
Сегодня Ваш интеллект будет работать в невероятно активном и деятельном режиме, и Вы весь день будете думать и принимать решения на ходу. Однако, в личной жизни Вам будет лучше проявить несколько большую концентрацию мышления, ведь любовь является очень сложной и противоречивой областью нашей жизни.

Оракул

Cемейный гороскоп — Козерог [21/11/2023]

Не тратьте время на разговоры ни о чем. Ваш партнер лучше отреагирует на Ваши слова, если Вы сразу перейдете к сути. Чем меньше подробностей Вы предоставите, тем лучше Вас поймут.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/11/2023]

Ваши начинания будут продвигаться не так быстро, как хотелось бы. Старайтесь, несмотря ни на что, держать себя в руках и не срываться на близких.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/11/2023]

Уран, который один будет оказывать влияние на Ваше здоровье, гарантирует высокий тонус. Другие светила, впрочем, грозят нарушением душевного равновесия. В частности, Марс может сделать Вас крайне раздражительными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/11/2023]

Если сегодня тобой овладеет ощущение того, что какой-то человек вынашивает недобрые замыслы в твоем отношении, то прислушайся к этим подозрениям — твоя интуиция тебя не обманывает. Остерегайся возможных интриг и старайся подавлять их в зародыше. Будь бдителен, и ты без потерь переживешь этот непростой день.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/11/2023]

Сегодня Вы легко сможете понять точку зрения любого из окружающих Вас людей. Выделите какое-то время на то, чтобы пообщаться с интересным Вам человеком, и Вы без труда разберетесь в том, что он хочет от Вас услышать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!