Гороскоп — Козерог [22/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/09/2018]

Вас ждет противоречивый и беспокойный день. Многое идет совсем не так, как вы предполагали, приходится сталкиваться с какими-то неожиданными трудностями. Но вы справитесь с ситуацией, найдете способ достичь поставленных целей. Иногда самыми эффективными оказываются смелые, экспериментальные методы. Сначала окружающих могут пугать ваши идеи, но потом все поймут, что они хороши.
Возможны незапланированные расходы, не исключено, что они будут связаны с решением каких-то бытовых проблем. Однако эти траты не пробьют серьезной бреши в вашем бюджете.

Ледди@mail.ru

Вы готовы пожинать плоды своих трудов. Похоже, теперь все точно наладилось и стало на свои места. Вы знаете, что не зря трудились, и хотя Вы еще не увидели конечный результат, Вы уже немного расслабились и просто созерцаете то, как Ваш мир постепенно меняется. Приятно наблюдать за тем, что многолетние труды наконец-то окупились. Вы верите, что так будет всегда. Вы много делаете для того, чтобы жить в лучшем будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/09/2018]

Если уж у вас сложился такой деловой настрой, то можете назначить встречу любимому на другой день, он не будет на вас в обиде.

АстроМеридиан

Вам станет совершенно очевидно, что в ваших отношениях сложилась ситуация, которая намного выгоднее для Вашей пассии, чем для Вас. Вам может казаться, что Ваш любимый человек совершенно не прислушивается к Вашим мыслям и чувствам, или что Вашим потребностям не уделяется должное внимание. Но на самом деле это лишь непродолжительный фрагмент куда более длительного процесса, итогом которого будет создание в ваших отношениях атмосферы удивительного понимания и гармонии.
Сегодня Вы ощутите прилив кипучей интеллектуальной энергии, и этот заряд принесет Вам пользу не только в области практических дел, но и в личной жизни. Ведь, в конце концов, мозг — это самая эрогенная зона человеческого тела.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [22/09/2018]

Отношения с близкими — и с детьми, и с родителями — будут протекать спокойно. Важно только следить за перепадами настроения, которые из-за влияния Плутона могут сильно дестабилизировать обстановку. Особенно внимательными надо быть с маленькими детьми — некоторые Ваши реакции они в силу возраста просто не способны понять.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [22/09/2018]

Совершенно неожиданно Козерогам удастся заключить достаточно выгодную сделку, постарайтесь не делать необдуманных шагов.

АстроМеридиан

Вам захочется как-то снять с себя то колоссальное давление, которое оказывает на Вас Ваша работа. Не нужно! Это напряжение — предвестник успеха, который сулит Вам Уран в благоприятном аспекте. Старайтесь держать эмоции в узде, и тогда Вы найдете идеальную стратегию для реализации своих планов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/09/2018]

Постарайтесь заняться устранением проблем со здоровьем, но не стоит усердствовать, иначе залечитесь так, что устанете. В промежутках между «вкусными» развлечениями, стоит иногда вспоминать о своем здоровье. Завтра самым вашим слабым местом является печень, поэтому старайтесь не злоупотреблять горячительным напитками и ограничивать себя в приеме тяжелой и жирной пищи. Если все же удержаться оказалось невозможно, вечером стоит принять отвар «Полполы» или выпить чая с мятой.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние ощутимо улучшится благодаря поддержке Марса. Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, душевное равновесие, хорошее пищеварение. Могут быть проблемы с зубами или органами дыхания, но Вы легко и быстро справитесь с ними.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [22/09/2018]

Вы готовы пожинать плоды своих трудов. Похоже, теперь все точно наладилось и стало на свои места. Вы знаете, что не зря трудились, и хотя Вы еще не увидели конечный результат, Вы уже немного расслабились и просто созерцаете то, как Ваш мир постепенно меняется. Приятно наблюдать за тем, что многолетние труды наконец-то окупились. Вы верите, что так будет всегда. Вы много делаете для того, чтобы жить в лучшем будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/09/2018]

Это утро Вы начнете с проявления творчества и креативности, и эта энергия будет переполнять Вас весь остаток дня. В целом, сегодня Вы будете невероятно смекалисты и инициативны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!