Гороскоп — Козерог [22/10/2022]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [22/10/2022]

Начало дня едва ли подойдет для каких-то сложных дел. Зато оно будет благоприятным для общения с близкими, небольших поездок. Не исключено, что друзья предложат что-то интересное, вместе с ними вы сможете побывать на каких-то необычных мероприятиях. Новые знакомства вас обрадуют.
Во второй половине дня вы сможете справиться со многими делами, которые прежде казались сложными. Удачно решатся вопросы, связанные со строительством, недвижимостью, ремонтом. Это время подойдет для того, чтобы покупать какие-то полезные вещи для дома.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/10/2022]

Вы не из тех, кто привык судить книжку по обложке — и сейчас это принесет Вам огромную пользу. Сложившиеся в Вашей личной жизни обстоятельства могут на первый взгляд казаться очень простыми и очевидными, но Ваша интуиция явственно сигнализирует о том, что они таят в себе нечто намного большее. Поэтому не торопитесь делать выводы и подождите, пока Вам откроется дополнительная информация. Просто сохраняйте открытость мышления и внимательное наблюдайте за развитием событий. В итоге Вам удастся прийти к ряду весьма неожиданных выводов.
Будьте предельно осторожны и не проецируйте свои настроения и страхи на окружающих Вас людей. Если Вам кажется, что интересная Вам симпатяшка неодобрительно косится на Вашу новую прическу или скучает в общении с Вами, то спросите себя о том, не является ли это плодом Вашего воображения.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/10/2022]

Если в последнее время ты переживал, что несколько отстал от последних трендов, то сегодня у тебя определенно не останется причин для беспокойства по этому поводу. Твои вкусы и предпочтения в области музыки, имиджа и моды будут вызывать у окружающих тебя людей истинное восхищение и восторг. Главное сохраняй должную толику скромности и не кичись своей популярностью!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/10/2022]

Помогите своему другу, который в Вас нуждается, даже если Вы не можете сосчитать, в который раз он наступает на одни и те же грабли. Подайте ему хороший пример и покажите, какой простой может быть жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!