Гороскоп — Козерог [23/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 22-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [23/02/2020]

Подходящий день для новых начинаний. Будет шанс взяться за какой-то очень перспективный проект, показать, на что вы способны. День очень хорошо подходит для общения с людьми, разделяющими ваши взгляды и интересы. Полезно посещение профессиональных семинаров и конференций. На таких мероприятиях вероятны интересные знакомства.
Благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, не торопитесь с решениями, поэтому не допускаете ошибок. Вероятны удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Ситуация будет довольно-таки запутанная, так как к Новой Луне в Вашем 3-м Доме переписки присоединился ретроградный Меркурий в неуловимых Рыбах. Ничего не принимайте на веру. Недоразумения могут возникнуть и на профессиональной арене. Из-за трудного квадрата между самоуверенной Венерой и напыщенным Юпитером может возникнуть соблазн выйти за рамки и решить, что коллега откажется от своих личных планов, чтобы помочь Вам в эти выходные. Какой бы важной ни была эта работа, помните, что добрые отношения с коллегами имеют первостепенное значение. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/02/2020]

Благоприятный день для разрешения неурядиц и взаимных обид в отношениях с любимым человеком. Конечно, если они у вас есть.

АстроМеридиан

Не волнуйтесь так. Все то, за что Вы так переживаете и что должно сегодня произойти в Вашей личной жизни, произойдет в лучшем виде. Главное, ведите себя адекватно и постарайтесь учитывать меняющуюся обстановку. Звезды в этот день на Вашей стороне, а значит, все получится!
Нынешний период очень хорошо подходит для того, чтобы пересмотреть привычный Вам образ жизни и постараться сделать его более полноценным и здоровым. Начните регулярно заниматься спортом и следить за своей диетой. Это не только заметно повысит запас Вашей энергии, но и поможет Вам сделать свою фигуру куда более подтянутой и привлекательной.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/02/2020]

Поддержка близких нынче окажется как никогда кстати. Семья поможет справиться с депрессивными настроениями, которые могут преследовать Вас сегодня. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [23/02/2020]

Умение смотреть в будущее и видеть там последствия происходящих событий, весьма Козерогам завтра пригодится.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете как никогда склонны к тому, что называют прожектерством. С одной стороны, идеи и планы у Вас будут грандиозные, с другой — никаких реальных шагов по их воплощению в жизнь Вы предпринимать не будете. И очень зря! Немного веры в себя и труда, и у Вас все могло бы получиться! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/02/2020]

Чаще выезжайте на природу. Отдых на свежем воздухе очистит Вас от отрицательной энергии и придаст сил для будущих свершений. Если нет возможности выехать загород, посетите один из городских парков или просто пройдитесь по набережной. Вода обладает прекрасным свойством восстанавливать силы и успокаивать нервы.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас есть все причины опасаться болезней, передающихся половым путем, и отнестись к этому вопросу со всем вниманием. Впрочем, не нужно думать, что подобные вещи — это некая кара небесная за распутство. Просто примите все необходимые меры предосторожности (очень, к слову, простые и доступные) — и смело наслаждайтесь своей сексуальностью! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/02/2020]

Похоже, что в этот период твои взаимоотношения с окружающими тебя людьми будут куда более запутанными и сложными, чем может показаться на первый взгляд. Тем не менее, ты сумеешь разобраться во всех подводных течениях и найти к ним оптимальный подход. Главное не проявляй чрезмерной прагматичности и не бойся давать своему воображению волю.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/02/2020]

Внимательно оглянитесь вокруг — кое-кто из окружающих Вас людей может поделиться с Вами рядом ценных советов и идей. Прислушайтесь к тому, что он Вам скажет, но в конечном счете принимайте решение сами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!