Гороскоп — Козерог [23/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [23/06/2020]

Первая половина дня проходит относительно спокойно. Это отличное время для того, чтобы разобраться с накопившимися делами и навести порядок там, где это возможно. Стоит до обеда решить финансовые вопросы: потом это будет сложнее. Кто-то может попытаться оказать на вас давление, противостоять которому будет нелегко.
С приближением вечера все сильнее становится стремление к общению. К счастью, найти приятных собеседников будет нетрудно. Не исключено, что напомнят о себе старые знакомые. Они принесут хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Реальность — то, чем мы ее делаем. Когда Вы погружаетесь в негативные новости, становится трудно видеть хорошие вещи в жизни. Вот почему так важно следить за тем, что Вы смотрите и слушаете. Ограничьте свое время в социальных сетях и тщательно выберите, на какие другие средства массовой информации Вы обращаете внимание, а также о кругах, в которых вращаетесь. Тревожный человек, который больше сосредоточен на проблемах, чем на решениях, испортит Вам настроение. Ограничьте контакт с этим человеком и поддерживайте любые оптимистические разговоры. Будьте сами себе позитивным изменением.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/06/2020]

Избегайте однообразия, как злейшего врага. Если же полностью исчерпали свою фантазию, пролистайте соответствующую литературу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется Вам напомнить о каких-то не самых приятных моментах из вашего совместного прошлого. Вам, естественно, вспоминать о нем не захочется, однако все же попытайтесь это сделать. Из своей истории иногда полезно извлекать уроки.
Вам будет нужно найти новый подход к своим амурным стремлениям — а может, еще лучше Вам будет отвлечься от них на время. Попробуйте просто расслабиться, пустить все на самотек и насладиться жизнью — это значительно повысит Вашу привлекательность и обаяние.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/06/2020]

Вы будете очень, очень счастливы в обществе своих близких. Старайтесь только отдавать не меньше, чем берете, иначе Ваши родные могут всерьез расстроиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/06/2020]

Попробуйте себя проявить в новом деле, проявите разумную инициативу и вы сможете показать все, на что способны.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что работа будет Вам даваться без труда. Тех, кто пробует себя на новом поприще, могут ждать небольшие трудности, но они Вас только раззадорят!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/06/2020]

Если вы добросовестно отнесетесь к устранению внезапных недомоганий, то велика вероятность, что вы отделаетесь легким испугом. И если самочувствие плавно не перетечет в болезнь, со всеми вытекающими из нее последствиями. Обратитесь к чтению медицинской литературы, там вы найдете ответы на все возникающие у вас вопросы.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным, но это не значит, что Вам можно махнуть рукой на осторожность. Старайтесь не увлекаться сладостями, ведь диабет — опасность совершенно реальная.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/06/2020]

Ты будешь пользоваться особенно высокой популярностью в кругу других людей. Конечно, с одной стороны, тебе будет приятно, что тебя всегда приглашают на любые социальные мероприятия и вечеринки, но с другой — у тебя просто не хватит времени на то, чтобы посетить все из них. Поэтому тщательно все обдумай и выбери те события, которые покажутся тебе наиболее яркими.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/06/2020]

Сегодня окружающие Вас люди будут ставить привычные Вам взгляды и идеалы под сомнение, но это отнюдь не повод становиться в защитную стойку и начинать усиленно доказывать свою правоту. Наоборот, внимательно прислушайтесь к тому, что будут говорить Вам собеседники. Вполне возможно, что Вы обнаружите в их словах «крупицу истины».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!