Гороскоп — Козерог [23/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [23/10/2020]

Удачный день, подходящий для сложной работы и ответственных дел, решения важных задач. Не упустите возможность научиться чему-то новому, узнать то, что неизвестно другим. Можно найти союзников среди опытных коллег и влиятельных людей; их поддержка будет кстати, когда вы возьметесь за реализацию своих самых смелых.
Дома может быть больше дел, чем обычно. Не исключено, что понадобится купить что-то новое: например, бытовую технику или мебель. Вы будете рады таким приобретениям, они сделают жизнь гораздо проще и приятнее.

Ледди@mail.ru

Ваши осмотрительность и осторожность — лишь две из Ваших замечательных черт. Но если сейчас опираться на них слишком активно, возможность, которую стоит изучить, ускользнет из Ваших пальцев. Да, нужно, чтобы Вы оценили ситуацию внимательно и ответственно. Но важно не бояться рискнуть. Постарайтесь быть более восприимчивыми к тому, что может принести реальную пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/10/2020]

Похоже, что сегодня Вы будете разрываться надвое. С одной стороны, Вам будет хотеться сохранять независимость, а, с другой стороны, Вы будете жаждать повышенного внимания со стороны любимого человека. К счастью, Вам вовсе не обязательно выбирать одно из двух. Вам будет вполне под силу найти в этой дилемме «золотую середину». Просто открыто и искренне обсудите возникшее положение с партнером, и Вы сумеете исключить из Ваших отношений любую напряженность и драму.
Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы вести себя несколько общительнее по отношению к человеку, с которым Вам хочется познакомиться ближе. Расскажите ему веселую историю, а лучше порасспрашивайте о нем самом. Окружающие, как правило, раскрываются несколько больше, когда их просят рассказать о себе.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/10/2020]

На Ваши плечи ляжет ответственность за многие решения. Родные будут активно с Вами советоваться. К счастью, Вы вполне способны нести подобный груз, а благодаря поддержке Плутона даже сможет извлечь из такого положения вещей некое удовольствие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/10/2020]

Вы сможете достичь поставленной цели, одолев конкурентов и получив давно чаемый результат. Но важно не терять бдительности, чтобы все не пошло прахом в момент триумфа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/10/2020]

Влияние Нептуна таково, что Ваша форма будет далека от идеальной. Если решите заняться спортом, то выбирайте такие его виды, которые подразумевают пребывание на свежем воздухе. Как следует высыпайтесь — это очень важно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/10/2020]

Ты пребываешь в несвойственном тебе импульсивном настроении. Если ты отправишься за покупками, то обязательно возьми с собой друга, который знает, насколько бережно ты относишься к своим деньгам. Он проследит за тобой и не позволит тебе потратить их на безделушки.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/10/2020]

Ни в коем случае не сходите с выбранного пути, что бы ни говорили Вам другие люди. Только Вы знаете, чего Вам на самом деле хочется в жизни, поэтому не нужно пытаться отступать от своих целей и убеждений и становиться частью серой массы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!