Гороскоп — Козерог [23/10/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [23/10/2023]

Вас ждет плодотворный, но довольно утомительный день. Появится много новых дел, и каждое из них будет требовать внимания. Серьезных ошибок вы не допустите, а все остальные вовремя заметите и исправите.
В первой половине дня вы легко найдете союзников, получите поддержку, если она потребуется. Вторая же больше подойдет для дел, с которыми вы можете справиться самостоятельно. Могут появиться необычные идеи, касающиеся работы или бизнеса. Полезно будет обсудить задуманное с людьми, мнению которых вы доверяете.

Ледди@mail.ru

Новые проекты внесли еще больший беспорядок в Вашу жизнь, чем Вы ожидали, но ясность — это лишь вопрос планирования и других несложных мелочей. В течение нескольких дней Ваши страхи начнут исчезать, и то, что Вы считали проблемами, начнет выглядеть как новые интересные головоломки, требующие решения. Вы начнете смотреть на все более позитивно и чувствовать себя более уверенно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/10/2023]

Вы будете счастливы и спокойны рядом с любимым человеком – и не просто так, а потому, что будете всегда готовы открыто поговорить о самых сложных и даже запретных вещах. Конечно же, непониманию и проблемам в условиях такой откровенности и доверия и взяться-то будет неоткуда. Одинокие женщины и мужчины знака извлекут максимум удовольствия из своего свободного статуса. Звезды только советуют не терять головы и не влюбляться без памяти, иначе страсть грозит обернуться разочарованием.
Сегодня один из Ваших друзей будет сильно расстроен какой-то неудачей, которая постигла его в личной жизни, и поэтому ему будет как никогда нужна Ваша поддержка. Отложите все другие свои заботы и хлопоты и уделите ему все Ваше внимание.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/10/2023]

Побалуйте себя и своего любимого человека, предавшись каким-нибудь исключительно плотским утехам сегодня. Сходите в spa-салон на сеанс массажа для пар и посидите в джакузи – это создаст настроение для удивительной ночи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/10/2023]

В сфере работы ситуация будет крайне переменчивой. Юпитер поможет воплотить в жизнь смелые амбиции, но из-за Нептуна придется преодолевать многие ограничения. Не бойтесь воплощать в жизнь оригинальные идеи и работайте активнее — вскоре перед Вами откроются превосходные перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/10/2023]

Время от времени каждому хочется до отвала наесться чего-то вредного, но вкусного: пирожные с кремом или какой-нибудь огромный торт — вот предел мечтаний! С Вами такое приключится сегодня, особенно если день обещает быть нелегким. Не вините себя и наслаждайтесь едой. А завтра срочно берите себя в руки!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/10/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для активной академической деятельности и поисков новых знаний. Твой мозг будет страстно жаждать новой информации, поэтому с головой уходи в учебу или просто почитай литературу по какой-нибудь любопытной тебе теме.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/10/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для глубоких интеллектуальных бесед на политические, философские или религиозные темы. Вам очень хочется обсудить с кем-нибудь свои взгляды в этих областях — и Вы непременно сумеете найти себе очень достойных собеседников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!