Гороскоп — Козерог [23/11/2022]

Опубликовано в Вторник, 22-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [23/11/2022]

День не будет совершенно лишен трудностей, но все же сложится удачно. Вы с энтузиазмом возьметесь за непростые дела и справитесь с ними даже лучше, чем могли ожидать. Найдется неожиданное применение тем вашим талантам, о которых прежде никто не догадывался. Ваши успехи не останутся незамеченными. Наоборот, на них наверняка обратят внимание какие-то влиятельные люди.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Вы не станете спешить с решением финансовых вопросов, и правильно сделаете. Именно это позволит избежать ошибок и напрасных трат.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/11/2022]

Если Вы действительно хотите добиться тех амбициозных целей, которые Вы перед собой поставили, Вам будет очень важно контролировать свои эмоции и не торопиться. Сохраняйте рассудительность и выдержку. Прежде чем совершать какие бы то ни было шаги, всесторонне их обдумывайте. Действуйте постепенно и не гоните лошадей.
Сегодняшний день прекрасно подходит для свидания с интересным Вам человеком. Ваши выдающиеся навыки общения позволят Вам без труда поделиться с ним своими чувствами. Но обязательно разберитесь со всеми своими делами и обязанностями, прежде чем окунаться в романтику.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/11/2022]

Если тебе не дают покоя какие-то серьезные вопросы и сложности, то вместо того чтобы идти за советом к своим приятелям, обратись лучше к профессиональному эксперту. Друзья хорошо подходят для обсуждения сплетен и личных дел, но с действительно важными вопросами тебе следует обращаться к действительно сведущему в них человеку.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/11/2022]

В этот период окружающий Вас мир будет казаться Вам полнейшей загадкой, и у Вас не будет ни малейших соображений относительно того, что все в нем складывается именно так, а не иначе. Не корите себя за это. Вместо того чтобы пытаться разгадать эту головоломку, просто смиритесь с нею.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!