Гороскоп — Козерог [23/11/2023]

Опубликовано в Среду, 22-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [23/11/2023]

Как бы ни складывались обстоятельства, сохраняйте оптимистический настрой и уверенность в своих силах. Что-то может пойти не так, как вы ожидали, но проблем, которые вы не могли бы преодолеть, на пути не возникнет. В начале дня лучше рассчитывать на собственные силы, а вот позже наступит подходящее время для сотрудничества, участия в совместных проектах.
День подойдет для того, чтобы обдумать события недавнего прошлого, разобраться, где вы допустили ошибки и в чем были правы. А еще можно обсудить с близкими какой-то важный вопрос, беспокоивший всех.

Ледди@mail.ru

Сосредотачиваясь на каком-то одном человеке, Вы упускаете множество интересных возможностей. Расширив круг общения, Вы окажете себе огромную услугу. Чем больше людей будут Вас окружать, тем проще Вам будет добиться поставленных целей, поскольку каждый из них будет вносить свою лепту. Кроме того, игнорируя всех, кто к Вам тянется, Вы рискуете их оскорбить и нажить себе врагов. Вы все еще уверены, что Вам интересен только этот конкретный человек?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/11/2023]

Оцените ваши взаимные отношения в свете возможности их длительности. Проявитезавтра больше нежности.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия на Вашу личную жизнь таково, что любовь будет занимать первое место в Ваших помыслах. Если пары у Вас нет, то светила сулят Вам исполнение мечты о любви. Вам даже не придется прикладывать особенных усилий для того, чтобы в Вашей жизни случился счастливый и долгий роман.
Похоже, Вы вынашиваете чрезвычайно серьезные планы в отношении Вашей последней пассии, но старайтесь не торопить события. Умерьте свой пыл и не спешите выступать с какими бы то ни было признаниями или предложениями. Дайте ей возможность разобраться в своих чувствах.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/11/2023]

Не удивляйтесь, если сегодня Ваш партнер слишком близко к сердцу примет какие-то Ваши безобидные слова. Не наседайте на него и проявите доброту и отзывчивость в его отношении – вероятно, он пытается разобраться с какими-то проблемами, о которых пока Вам не рассказывал.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/11/2023]

Не спешите с делами и финансовыми вложениями, возможны незамеченные вами ошибки,проверьте еще раз.

АстроМеридиан

Поддержка светил поможет Вам запустить перемены к лучшему на профессиональном поприще. Вас ждут новые предложения, тем более соблазнительные, что они предполагают большую свободу и независимость лично для Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/11/2023]

Завтра вас, вероятно, ожидает потеря аппетита, связанная с некоторым упадкомдуха. Не переживайте, это явление временное, к вечеру пройдет. Однако постарайтесьвечером не наверстывать упущенное за день, наедаться на ночь не полезно — из-затяжести в желудке, у вас может испортиться сон, а излишнее количество пищи, отложитсяна боках или животе.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, однако влияние Сатурна, который займет неблагоприятную позицию в Вашем знаке, может несколько подпортить картину. Чтобы силы Вас не покинули, ведите размеренный образ жизни и чаще бывайте на природе. Это принесет Вам массу пользы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/11/2023]

Ты будешь пребывать в невероятно наблюдательном и проницательном умонастроении, и это поможет тебе выявить массу интересных и интригующих деталей и нюансов в окружающей тебя действительности. Воспользуйся своей чуткой интуицией, чтобы разобраться во всех секретах, которые пытаются скрыть от тебя друзья.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/11/2023]

Сегодня Вам будет нужно принять какое-то очень важное решение — и Вам будет крайне непросто сделать свой выбор. Просто расслабьтесь и доверьтесь своей интуиции. Как только Вы сделаете первый шаг, Ваши дальнейшие планы начнут складываться, как по маслу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!