Гороскоп — Козерог [24/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 23-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/03/2019]

Общение сегодня требует редкого терпения и такого же самообладания. Окружающие ведут себя на редкость странно. Одни не понимают вас и без конца задают вопросы, другие критикуют, третьи неловко пытаются втереться к вам в доверие. А вам нужны союзники – настоящие, надежные. Только на исходе дня станет ясно, где их можно найти.
Утром лучше не связывать себя никакими обязательствами, не давать обещаний даже в шутку. На вечер нежелательно планировать далекие поездки, они окажутся гораздо утомительнее, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [24/03/2019]

Неожиданная встреча может всколыхнуть в душе давно спящие чувства. Если вы этому рады — не упускайте свой шанс.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [24/03/2019]

Завтрашний день лучше посвятить сбору информации и составлением планов на будущее, чтобы не действовать потом наобум.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [24/03/2019]

Больших опасений здоровье не вызывает, но забывать о профилактических мерах все же не стоит. Особое внимание обратите на состояние желудочно-кишечного тракта, завтра пойдет на пользу его очищение или разгрузочная диета, по вашему выбору. Также не забудьте о необходимости щадить почки — употребляйте поменьше соленого, не помешает попить настой брусничного листа для их очистки, кстати, эти процедуры благотворно повлияют и на зрение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!