Гороскоп — Козерог [24/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 23-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [24/06/2020]

День подходит для того, чтобы размышлять и строить планы. Решения, принятые сегодня, будут верными, и вам не придется о них жалеть. Вы безошибочно выбираете союзников, всегда знаете, к кому стоит обратиться за помощью или советом. Не исключено, что недавние соперники захотят встать на вашу сторону.
Вторая половина дня подходит для общения с самыми разными людьми. Вы сможете обсудить с ними вопросы, важные для всех, избежав при этом разногласий и обид. Те, с кем прежде трудно было ладить, проявят инициативу, сделают первые шаги к сближению.

Ледди@mail.ru

Кто-то с экстремальными убеждениями может нарушить Ваше равновесие. Не давайте ни йоты контроля тому, кто публикует ненавистнические или ложные заявления в социальных сетях. Одно дело иметь отличное мнение, другое — сеять ненависть. Спокойно блокируйте этих ядовитых людей и посвящайте больше энергии тем, кто светит миру. Присоединение к волонтерской организации или группе поддержки, состоящей из единомышленников, станет особенно полезным для Вашего мировосприятия. Люди, которыми Вы окружаете себя, оказывают большое влияние на Ваш взгляд на мир, поэтому выбирайте с умом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/06/2020]

Искренность чувств не должна зависеть от финансового положения. Если для вашего партнера важен этот аспект, нужен ли он вам?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно беспокойном эмоциональном состоянии. Вам будет трудно понять, чем оно вызвано, особенно если в последнее время все вроде бы складывалось благополучно. Ну что же, в таком случае постарайтесь на время оградиться от всего, что раздражает или расстраивает Вас. Очень скоро уровень Вашей внутренней энергии восстановится, и в Вашу личную жизнь вернется тепло, гармония и лад.
Сегодня Вы получите какой-то новый опыт, который заставит Вас по-новому взглянуть на отношения с интересным Вам человеком. Сохраняйте открытость мышления и будьте готовы менять привычную Вам точку зрения.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/06/2020]

Марс будет оказывать влияние на семейную жизнь, так что порой отношения с близкими будут напряженными. Избегайте дискуссий на политические и религиозные темы, и мир в доме получится сохранить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/06/2020]

Целиком посвятите себя работе, отключитесь от внешнего мира. Спокойно и сосредоточенно, Вы, Козероги, сделаете намного больше, чем ожидаете.

АстроМеридиан

Работа будет для Вас на первом месте. Меркурий и Уран будут стимулировать Вас интеллектуально и укрепят интерес к профессии. Более эффективные и организованные, Вы достигнете успеха во всех своих проектах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/06/2020]

Завтра резко повышается опасность травм. Будьте осторожны и дома, и на улице, и на работе, и, конечно же, переходя дорогу. Особенно берегите голову. Если Вы, Козероги, работаете на стройке, то обязательно надевайте каску, чтобы потом не бегать и не смеяться. Не забывайте о каске и в случае, если садитесь на мотоцикл.

АстроМеридиан

Те, кто и так себя чувствуют хорошо, могут ничего не опасаться. Главное — не давать своей энергичности превратиться в стресс. Кроме того, влияние Урана и Меркурия в неблагоприятных позициях может стать причиной незначительных проблем с сердцем или бессонницы. Чтобы предотвратить возможные проблемы, откажитесь от кофе и табака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отвлечься на время от собственных замыслов и начинаний и предложить свою помощь кому-нибудь из друзей. Сейчас твои товарищи трудятся над множеством интересных проектов, и они будут очень рады твоему желанию к ним присоединиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/06/2020]

Вы стремитесь придать своей жизни размеренный и предсказуемый вид, но сегодня обстоятельства окружающей Вас действительности будут складываться таким образом, что все Ваши замыслы и планы будут идти наперекосяк. Ну что же, просто смиритесь с этим фактом — в конце концов, подобные периоды время от времени случаются у каждого из нас. Поэтому расслабьтесь и плывите по течению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!