Гороскоп — Козерог [24/09/2022]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [24/09/2022]

Будьте внимательны в начале дня. В это время лучше не идти на поводу у эмоций, обдумывать каждый шаг. Старайтесь избегать суеты и спешки. Действуйте последовательно, стремитесь к порядку во всем. Это позволит вам чувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее.
Вторая половина дня – отличное время для уже знакомых дел, завершения начатого раньше. А вот браться за что-то новое стоит лишь в том случае, если вы совершенно уверены в своих силах. С деньгами лучше быть осторожнее, не спешите делать покупки. Брать кредиты нежелательно.

Ледди@mail.ru

Вы будете строги по отношению к себе, возможно, даже слишком. На первый план выйдет потребность в развитии, желание принимать мудрые, здоровые решения. Движущей силой на пути к личной трансформации станет Ваше самолюбие, и важно не стесняться ограничивать всякого, кто пожелает помешать этому процессу развития. А вот ближе к вечеру Вам стоит побыть дома и позаботиться о себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/09/2022]

Постарайтесь сейчас решить все свои проблемы в отношениях с любимым человеком, это поможет Козерогам в будущем сохранить чувства.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно заранее продумывать последствия своих действий, прежде чем что-либо предпринимать на амурном фронте. Поэтому самым тщательным образом анализируйте, что может повлечь за собой тот или иной Ваш поступок — ведь на кону стоит не только Ваше собственное счастье, но и счастье Вашего любимого человека. Не торопитесь хвататься за осуществление задуманных Вами перемен и еще раз хорошенько все спланируйте.
В этот период общение с новыми людьми будет открывать перед Вами множество новых возможностей и перспектив в личной жизни. Не бойтесь вносить определенные перемены в отношения с Вашими старыми друзьями и знакомыми — если Вы чувствуете, что готовы сделать их несколько более романтичными, то сделайте это!

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/09/2022]

Вы восстановите контакт с кем-то из старых друзей или больше времени начнете уделять родным. Эти события очень Вас порадуют и принесут массу приятных воспоминаний и переживаний.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/09/2022]

Козерогам сделали очень заманчивое деловое предложение, не спешите сразу на него соглашаться. Подумайте хоть немного.

АстроМеридиан

Скучать на работе Вам определенно не придется — наоборот, будет куча интересных занятий и бурных объяснений. Поговорите с влиятельными людьми, которые могли бы предложить Вам свою поддержку. Ваши усилия не пропадут впустую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/09/2022]

Чем спешить и суетиться, лучше займитесь медитацией. Завтра Козерогам лучше настроиться на философский лад и быть поспокойнее. Чем меньше вы будете нервничать, тем лучше пройдет этот день и тем лучше будет ваше здоровье. Избегайте негатива, иначе вы заработаете головную боль и бессонницу, позаботьтесь о своем здоровье.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, и никаких проблем с тонусом сегодня не предвидится. Однако появление Сатурна может слегка Вас ослабить, как физически, так и психологически. Старайтесь больше отдыхать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/09/2022]

Похоже, что сегодня в твоей жизни произойдет какое-то событие, которое станет для тебя очень неожиданным и очень приятным сюрпризом. Это событие даст тебе четко понять, что какой-то особенный человек все время о тебе думает. Отложи все свои заботы и дела и в полной мере насладись этой приятной новостью.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/09/2022]

Конечно, уступчивость и миролюбие являются очень хорошими чертами характера, но если Вы чувствуете, что кто-то из окружающих Вас людей не проявляет к Вам должного уважения, то проявите твердость и поставьте его на место. Никто не вправе попирать Ваши права и интересы!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!