Гороскоп — Козерог [24/10/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [24/10/2022]

Начало дня подойдет для полезных дел. Многое будет даваться легко, вы хорошо справитесь с тем, что прежде не получалось. Вероятны интересные знакомства. Некоторые Козероги впервые встретятся с людьми, которые вскоре сыграют важную роль в их карьере. Не исключено, что вы раньше других получите ценную информацию. Она поможет принять правильные решения.
Вторая половина дня подойдет для деловых поездок, а также встреч с людьми, прибывшими издалека. Благоприятным это время будет и для общения с близкими, каких-то семейных дел.

Ледди@mail.ru

Подумайте о том, как стрелки часов движутся вперед. Это неумолимое движение — как прогресс, который не остановить. В какой-то из сфер Вашей жизни вскоре может появиться нечто такое, чего Вы никак не ожидали, но, несмотря на Вашу первичную негативную реакцию, оно станет для Вас инструментом для достижения цели. Просто настал тот момент, когда приложенные Вами усилия дадут результат, независимо от того, кто и как будет пытаться остановить стрелки часов Вашего успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/10/2022]

Несмотря на то, что недавно в Вашей личной жизни могли произойти какие-то драматичные перемены, они были далеко не столь значительными, как Вы опасались. И благодаря этому Вам будет куда проще разобраться с их последствиями. Приложите дополнительные усилия к тому, чтобы повлиять на существующее положение вещей и направить ход событий в желаемое русло. Воспользуйтесь этим шансом добавить в Ваши отношения толику романтической магии.
Вы очень любите ходить по магазинам, но помните, что проявленная Вами импульсивность может впоследствии выйти Вам боком. То же самое можно сказать и о поисках любви. Не торопитесь связываться с первым встречным и выделите дополнительное время на то, чтобы разобраться в том, что на самом деле представляет из себя интересная Вам симпатяшка.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/10/2022]

Отношения с детьми — маленькими или взрослыми — будут складываться очень средне. Вам трудно будет сносить их стремление к независимости. Но если Вы сможете сделать над собой усилие, все удастся наладить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/10/2022]

Будьте максимально реалистичны во всех своих начинаниях. Окружите себя компетентными людьми, которые помогут Вам провести важные операции. В творческих вопросах, наоборот, действовать следует только самостоятельно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/10/2022]

Сатурн призывает Вас пересмотреть свое отношение к еде. Если Вы набрали пару-тройку лишних килограммов, самое время сесть на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/10/2022]

В этот период твои друзья могут буквально разбрасываться деньгами, но это отнюдь не означает, что ты должен поступать точно так же. Трезво проанализируй свое финансовое положение, и, если ты придешь к выводу о том, что оно оставляет желать лучшего, то предложи своим товарищам перейти на какие-нибудь более экономные развлечения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/10/2022]

Сегодня в Ваших отношениях с сожителями и соседями может возникнуть множество незначительных конфликтов и разногласий, и в целом в них будет ощущаться ряд скрытых и непонятных Вам тенденций. Будьте внимательны и соблюдайте предельную осторожность в общении с ними, пока не разберетесь в происходящем до конца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!