Гороскоп — Козерог [24/11/2018]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/11/2018]

День приносит больше напряженных моментов, чем вам хотелось бы. К тому же вы часто остро реагируете на какие-то незначительные события, можете потерять душевное равновесие из-за пустяка. Несколько проще будет тем, кто занят важными делами. Такие представители знака сосредоточатся на том, чтобы достичь нужного результата, а все остальное отложат на потом. Позже ситуация изменится к лучшему и проблемы решатся сами собой.
Старайтесь обращать больше внимания на мелочи, особенно если они кажутся вам приятными. Именно такие вещи со временем могут стать очень важными для вас.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [24/11/2018]

Преодоление стереотипов в сексуальных отношениях позволят Козерогам получить новые,неизведанные ранее чувственные ощущения!

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [24/11/2018]

Переговоры вероятно, закончатся совсем не так, как вы рассчитывали. Однако выпозже поймете, что так даже лучше.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [24/11/2018]

Козерогам необходимо в этот день серьезно решить для себя, хотите ли вы быть богатыми здоровым, или бедным и больным. Потому что, от вашего состояния будет зависетьмногое. Ваше умение напряженно работать приведет вас к успеху, но это возможнотолько при условии хорошего самочувствия. Следовательно, вашей первоочереднойзадачей должна стать забота о своем здоровье.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!