Гороскоп — Козерог [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/02/2020]

Благоприятный день, подходящий для начала новых дел. Нет сомнений в том, что ваши планы, даже самые смелые, вскоре будут реализованы. Многие эксперименты оказываются удачными, вы находите собственный путь к цели там, где другие оказались в тупике.
Стоит напомнить о себе старым знакомым: во-первых, они наверняка обрадуются, во-вторых, могут предложить что-то интересное. Не исключены неожиданные визиты, которые поднимут вам настроение. Вечер пройдет очень весело, если вы решите провести его с друзьями или отправиться в какое-то необычное место.

Ледди@mail.ru

Вы, наконец, пожинаете плоды приложенных ранее усилий. После долгого периода путаницы в коммуникации наконец все ясно и понятно. Если раньше Вы не понимали, что происходит и где здесь Ваше место, то теперь во всем разберетесь. Вы обладаете способностью обнаруживать скрытые подводные течения в своих взаимодействиях с другими. Если подозреваете, что кто-то тайно влюблен в Вас, Вы, вероятно, правы. Но будьте осторожны: если думаете, что кто-то пытается Вас обмануть, Вы можете быть правы и в этом. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/02/2020]

Благоприятный день для знакомства с родителями любимого человека. Если вы еще этого не сделали, то действуйте без промедления.

АстроМеридиан

Если Вы сидите дома, дожидаясь звонка или электронного письма какого-то человека, Вы тратите драгоценное время впустую. Кое-кто, кто обманывает Вас и не соблюдает хорошего тона, не стоит Ваших усилий. Вам будет намного лучше отказаться от этого человека и сбросить с себя эмоциональную обузу. Очевидно, что Вы ему неинтересны.
Не нужно уделять слишком много времени общению с интересным Вам человеком. Во-первых, подобная напористость может привести к тому, что Вы с ним быстро перегорите и утратите друг к другу интерес, а, во-вторых, концентрируя на нем все свое внимание, Вы тем самым лишаете себя возможности заметить других привлекательных и перспективных людей.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/02/2020]

Что может быть лучше, чем семья! Во всяком случае, Вы сейчас думаете именно так. Вы постараетесь проводить больше времени с близкими и чаще видеться с родными и дальними родственниками. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [25/02/2020]

Привлекайте к новым делам друзей и родственникам. Сами не заметите, как планы начнут становиться реальностью.

АстроМеридиан

Сегодня Вам могут предложить альтернативу нынешней профессиональной деятельности, которая Вам покажется очень соблазнительной. Но погодите принимать решение, подумайте. В целом у всех представителей и представительниц знака на работе все будет хорошо. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/02/2020]

Если Вы, Козероги, плохо себя чувствуете, посидите дома. На работе коллеги справятся и без Вас, а Вы, Козероги, так скорее поправитесь. Не нужно думать, что постельный режим ничего не дает, это только трата времени и потеря денег, которые Вы, Козероги, могли бы заработать. Как раз, наоборот. Самое дорогое — это ваше здоровье и экономить на нем не следует.

АстроМеридиан

Вам сейчас ничего не грозит, однако влияние неблагоприятного Юпитера потребует некоторых мер предосторожности. Так, во время застолий не следует увлекаться жирным и сладким, так как даже самый крепкий желудок сейчас может не выдержать такой «атаки». Во всем знайте меру. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/02/2020]

Похоже, что в этот период ты будешь преисполнен поистине исключительной энергии и энтузиазма, и тебе совсем не будет хотеться заниматься своими повседневными заботами и делами. Тем не менее, ты сумеешь найти в себе силы для того, чтобы заставить себя проявить сознательность и разобраться с этими хлопотами. К счастью, благодаря переполняющей тебе энергии, это не займет у тебя особенно много времени, и ты сможешь очень скоро вернуться к развлечениям и беззаботному общению со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/02/2020]

Вы знаете цену деньгам и умеете их экономить, но это отнюдь не говорит о том, что Вы скряга. Наоборот, Ваша бережливость дает Вам возможность чаще баловать интересных Вам симпатяшек романтическими подарками и приятно проводить время с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!