Гороскоп — Козерог [25/06/2022]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/06/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [25/06/2022]

День отлично подойдет для общения с новыми знакомыми, встреч с людьми, о которых вам раньше мало что было известно. Вы на многих произведете хорошее впечатление. Будет и возможность восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Хорошо сложатся поездки, если вы отправитесь в дорогу вместе с близкими.
Удастся быстро справиться с какими-то мелкими, но все же требующими внимания делами. Не исключены денежные поступления из неожиданных источников, а также подарки. Вторая половина дня подойдет для покупок.

Ледди@mail.ru

Вот парадокс: растения, о которых мы очень заботимся, нередко хиреют и вянут — но стоит забросить цветок недельки на две, как он расцветает пышным цветом! Цветам, как и событиям, порой нужно не столько наше внимание, сколько время и пространство. Пустите дело на самотек; от этого будет больше пользы, чем может показаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/06/2022]

Отдых Козерогам идет на пользу. А скучаете почему?

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите обрести ощущение внутренней умиротворенности и гармонии в отношениях с партнером, то для этого Вам будет необходимо на время выйти за рамки своей зоны комфорта. Вполне вероятно, что Вам пришла пора провести какую-то щекотливую дискуссию, которой Вы старательно избегали. Соберитесь с духом и расставьте в этом вопросе все точки над «i». Это станет для Вас первым шагом в счастливое и безоблачное будущее на амурном фронте.
Похоже, что сегодня к Вам придет осознание того, что привычные Вам подходы и методы в личной жизни перестали приносить Вам желаемые плоды. Но, к счастью, это можно довольно легко и быстро исправить. Просто раскрепоститесь немного и проявите толику изобретательности — и очень скоро Вы вновь окажетесь на пике популярности!

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/06/2022]

На этой неделе в том, что касается семейной жизни, Вам будет везти. Вы сможете найти решение многим проблемам, нарушающим гармонию семейной жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/06/2022]

Для того, чтобы ваш бизнес процветал, постарайтесь найти неординарный подход к решению поставленных задач.

АстроМеридиан

Сейчас не время оригинальничать: коллеги и начальство этого не оценят. Просто делайте все то, что делаете обычно. Рутина, как ни обидно, нынче путь к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/06/2022]

Завтра вы, возможно, будете чувствовать недостаток энергии, утомление и беспричинную грусть. Козерогам нужно срочно исправлять все это. Запаситесь настойкой элеутерококка или китайского лимонника, запишитесь в бассейн, или хотя бы погуляйте подольше. Хватит Козерогам сидеть дома и скучать, пора начинать вести активный образ жизни.

АстроМеридиан

Влияние Марса таково, что день Вы начнете в хорошей, пожалуй, даже в великолепной форме. Эта планета символизирует силу и поможет Вам достичь высочайшего уровня энергии. Главное — не переутомляться (что под влиянием Марса всегда более чем возможно). Помните, что Ваши силы не безграничны, и отдыхайте, едва только почувствуете, что устаете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/06/2022]

Ты любишь всевозможные тайны и загадки, и сегодня ты столкнешься с несколькими такими секретами сразу. Какими бы сложными и запутанными они тебе ни казались, тебе удастся с блеском их разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/06/2022]

Сегодня Вы будете фонтанировать новыми смелыми идеями, которые смогут сделать Вашу жизнь и жизнь Ваших друзей намного ярче и светлее. Похоже, что в ней наступает действительно увлекательный период.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!