Гороскоп — Козерог [25/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [25/09/2020]

Не все дается легко, но вы проявляете настойчивость и все же добиваетесь поставленных целей. Старайтесь использовать все возможности, импровизируйте, помните, что удачные решения не всегда лежат на поверхности. Не исключено, что вам пригодятся советы людей, которые преодолели немало трудностей, но все же добились своего.
Вторая половина дня – благоприятное время для общения. В это время легко найти новых союзников. Будет шанс подружиться с теми, кто разделяет ваши интересы и взгляды на жизнь. Начало романтических историй тоже вполне вероятно.

Ледди@mail.ru

Преследуя важную цель, мы можем забыть, что путь от отправной точки к успеху похож на переход от пункта А к пункту Б. Нас может напугать предполагаемое обилие поворотов, проблем и разочарований, с которыми мы можем столкнуться по пути. Но не стоит сосредотачиваться на том, что может истощать или утомлять Вас в стремлении к чему-то важному. Лучше сосредоточьтесь на том, чтобы сделать первый важный шаг. Психологически это будет очень полезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/09/2020]

Завтра вы будете находиться в прекрасном расположении духа, что будет благоприятствовать легкому флирту. Но не «заиграйтесь»!

АстроМеридиан

Между Вашей личной жизнью и текущими обязанностями практического характера могут возникнуть определенные противоречия, и Вам будет нужно направить все силы на то, чтобы привести их в гармоничное соответствие друг с другом. Конечно, этот процесс займет у Вас какое-то время, но Вам будет совершенно необходимо это сделать, чтобы вновь почувствовать себя счастливым. Поэтому попросите свою пассию набраться терпения и предоставить Вас пока самому себе.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние и притягательность, и Ваша жизнь будет наполнена атмосферой романтики и любви. Поделитесь своей удивительной энергией с друзьями и отправляйтесь в город этим вечером, чтобы как следует повеселиться и покутить.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/09/2020]

Сегодня Вы будете стремиться к покою и домоседству. Но все-таки стоит сделать над собой усилие и чуть активнее общаться с людьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/09/2020]

Завтра Козерогам будет не до бизнеса, но не стоит все же забывать о делах, иначе пропустите свой звездный час.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона грозит тем, что даже самые разумные Ваши предложения сегодня будут отвергаться. Что ж, не расстраивайтесь! Нужно просто набраться терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/09/2020]

Успокойтесь и соберитесь с мыслями. Не забудьте заняться чем-нибудь полезным для здоровья, например, сходите в спортзал. Если вы начнете вести здоровый образ жизни и будете правильно питаться, то скоро начнете чувствовать себя бодрее, и не будете чувствовать себя таким уставшим по вечерам. Козерогам надо также больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Очень может быть, что Вы не в полной мере используете свою энергию, и в результате испытываете сильное нервное напряжение. Попробуйте заняться спортом. Регулярные тренировки будут Вам очень полезны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/09/2020]

Нынешний период обещает получиться для тебя практически идеальным. Звезды будут оказывать всяческую поддержку любым твоим начинаниям, а твои отношения с родными и друзьями будут складываться без сучка и задоринки. В полной мере проникнись этой фантастической энергией и поделись ею с другими.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/09/2020]

Сегодня Вы будете мыслить очень рационально и последовательно. Даже если в последнее время Вы чувствовали, что стоите на распутье и не знаете, какую дорогу Вам будет лучше для себя избрать, то сейчас Вы сможете без особого труда сделать свой выбор. И впоследствии Вам определенно не придется о нем сожалеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!