Гороскоп — Козерог [25/11/2018]

Опубликовано в Субботу, 24-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/11/2018]

Трудный день с точки зрения общения. Придется потрудиться, чтобы договориться с окружающими даже о простейших вещах. Нежелательно обсуждать важные деловые вопросы, а также все, что связано с деньгами: тут могут возникнуть разногласия и даже серьезный конфликт, который надолго испортит отношения.
Возможны незапланированные расходы. С покупками лучше не спешить, вряд ли они будут удачными. Поездки отнимают больше времени, чем вы ожидали, но дарят много ярких впечатлений, запоминаются надолго.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [25/11/2018]

Уверенность в себе и умение радоваться жизни всегда помогут Козерогам произвести хорошеевпечатление, независимо от обстоятельств.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [25/11/2018]

В делах старайтесь руководствоваться соображениями выгоды, не позволяйте эмоциямвставать во главу угла.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [25/11/2018]

Позаботьтесь в этот день о здоровье и красоте своего тела от кончиков волос докраешка ногтей, особое внимание, уделяя лицу и рукам. При возможности посетитекосметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русскойпарной — не только кожа начнет «дышать», но и большое количество шлаков будетвынуждено покинуть вас. Помните, красота — зависит от здоровья.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!