Гороскоп — Козерог [26/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [26/02/2020]

День больше подходит для отдыха, чем для утомительных дел. Подумайте, чем вы можете порадовать себя, запланируйте что-нибудь приятное. Нужна разборчивость в контактах. Старайтесь больше времени проводить с людьми, с которыми вам легко ладить; такое общение поднимает настроение и вдохновляет.
Не спешите принимать важные решения, особенно если дело касается личных отношений: тут легко ошибиться. Обычно вы реалистично оцениваете ситуацию, а сегодня можете выдавать желаемое за действительное, не замечать очевидного.

Ледди@mail.ru

Ваш ум сегодня настороже и жаждет стимуляции. Это идеальное время для поиска интересных людей и новых возможностей. У Вас есть и энергия, и настойчивость.. Если чувствуете, что Ваш энтузиазм кому-то не по плечу, сдержитесь и проявите чуткость и внимание. Постепенно интересный Вам человек расслабится. Кроме всего прочего, это прекрасный день, чтобы пригласить гостей и наслаждаться свободным течением интеллектуальных бесед. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/02/2020]

Если вы не хотите разрыва с партнером, Козерогам стоит больше внимания уделять своим словам и поступкам.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы уйти в мир романтических фантазий и грез. Отмените все другие планы и проведите время наедине со своими яркими мечтами. Это поможет Вам до конца разобраться в своих истинных желаниях и целях на амурном фронте. А это, в свою очередь, станет первым шагом к тому, чтобы претворить эти цели в реальность.
Вы являетесь очень трудолюбивым и целеустремленным человеком, но не стоит все же зацикливаться на своих амбициозных начинаниях настолько, чтобы напрочь забывать о личной жизни. Начните уделять больше времени общению с интересными Вам людьми — и Ваша жизнь будет казаться Вам куда более радостной и полноценной.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/02/2020]

Дети доставят Вам немало хлопот своей склонностью к бунту. Придется проявить твердость и даже авторитарность, но очень важно при этом не нервничать, не срываться. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [26/02/2020]

Совместные проекты, поиск компаньонов для будущих дел — вот те планы на день, которые принесут Козерогам материальный успех.

АстроМеридиан

Сегодня отличный день для того, чтобы достичь давно поставленной цели. Проявив дипломатичность и дотошность, Вы сможете ощутимо преуспеть на профессиональном поприще. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/02/2020]

Одной из причин ваших постоянных головных болей, может оказаться нарушение осанки. Не верите? А вот выпрямите спину, расправьте плечи, поднимите голову и сами удивитесь, что она на самом деле будет меньше болеть. А для того, чтобы совсем перестала, нужно привыкнуть к состоянию правильной осанки и всегда ее поддерживать.

АстроМеридиан

Во всем, что касается здоровья, Вы можете рассчитывать на безусловную поддержку Урана. Самое время подумать о том, чтобы принять меры по улучшению собственного состояния, справиться с докучающими Вам недомоганиями, стать энергичнее и внимательнее. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/02/2020]

Не торопись посвящать в свои замыслы и идеи окружающих тебя людей. Для начала полностью продумай их и придай им конкретный и практически осуществимый вид. Только в этом случае тебе удастся убедить нужных тебе людей оказать тебе свою поддержку в осуществлении этих инициатив.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/02/2020]

Если сегодня общение с окружающими Вас людьми будет действовать Вам на нервы, то, вероятно, Вам будет лучше отменить все свои планы и сбежать ненадолго загород. Смена обстановки и времяпровождение на свежем воздухе определенно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!