Гороскоп — Козерог [26/05/2022]

Опубликовано в Среду, 25-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/05/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [26/05/2022]

Стройте планы: сегодня у вас это получится отлично. Удастся правильно оценить и сложившуюся ситуацию, и собственные возможности. Вы не станете питать ложных надежд, ожидать слишком многого от окружающих. Хорошо пройдут деловые переговоры. Не исключено, что вам предложат присоединиться к работе над каким-то интересным и многообещающим проектом.
День будет благоприятным для семейных дел, общения с близкими. Если в последнее время вы не ладили с кем-то из родственников, сегодня получится спокойно поговорить, найти общий язык. Порадует день и влюбленных Козерогов: их ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/05/2022]

Вы, Козероги, заскучали без любимого или любимой? Позвоните. Удовольствие побыть вдвоем дороже ложного самолюбия.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Ваша пассия будет пребывать в очень любвеобильном настроении и захочет окружить Вас своим вниманием и теплом. В полной мере насладитесь ее заботой и постарайтесь тоже ее чем-нибудь порадовать.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/05/2022]

Работа принесет удовлетворение, но постарайтесь пораньше освободиться от дел — вас с нетерпением ждут дома.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/05/2022]

Для того, чтобы завтра избежать стрессовых ситуаций и конфликтов, попробуйте воспользоваться аутогенной тренировкой. Несмотря на то, что вы, скорее всего, достаточно сильный человек, за прошедшую неделю Козерогам пришлось довольно интенсивно потрудиться и вполне вероятно, что дело не обошлось без волнений и неприятностей. Завтра у вас есть шанс справиться с нервным перенапряжением и влиянием стрессовых ситуаций. Аутотренинг позволит Козерогам быстро и эффективно восстановить душевное равновесие.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/05/2022]

Сегодня ты почувствуешь себя прирожденным лидером! Тебя будут переполнять прекрасные замыслы и идеи, и твоего упорства и целеустремленности будет вполне достаточно для того, чтобы претворить их в жизнь. Твоя амбициозность непременно передастся всем окружающим тебя людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/05/2022]

Сегодня события будут происходить слишком стремительно, чтобы Вы могли разобраться в них, но попытайтесь хотя бы понять то, что сможете. Возможно, последующие несколько дней Вам придется наверстывать то, что Вы упустите, но это будет несложно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!