Гороскоп — Козерог [26/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 25-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [26/06/2020]

Разговоров сегодня будет гораздо больше, чем обычно. Вам предстоит обсуждать самые разные вещи, переубеждать сомневающихся, объяснять то, что прежде казалось очевидным. Старайтесь сохранять спокойствие и дружелюбие, этого будет достаточно, чтобы избежать напряженных моментов и конфликтов.
Возможны небольшие денежные поступления. Вероятны будут покупки или инвестиции. Там, где дело касается финансов, вы не проявляете легкомыслия и правильно оцениваете свои возможности. Никто не сможет сбить вас с толку.

Ледди@mail.ru

Новый семейный проект или проект по благоустройству дома могут начаться сегодня, когда Марс перейдет в Ваш 4-й Дом. Составьте список работ, которые надо провести дома; многие из этих задач можно выполнить самостоятельно после просмотра нескольких видеороликов с инструкциями. Такой амбициозный человек, как Вы, может решить заняться и требовательным делом. К счастью, Вы легко разбираетесь в технических вопросах, так что с далеко идущими планами не должно возникнуть проблем. Каждая новая вещь, которую Вы изучаете и создаете, — это инвестиция в Ваше будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/06/2020]

Не верите в сказки? Зря, завтра могут осуществиться ваши самые смелые мечты!

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет грустно из-за того, что какой-то этап Ваших с ним отношений безвозвратно ушел в прошлое, и его не вернуть никакими силами. Постарайтесь доказать ему, что и то новое, что возникло между вами, тоже достойно радости и восхищения.
Если сегодня Вам на глаза попадется какой-то новый интересный человек, то приложите некоторые усилия к тому, чтобы разузнать о нем побольше. Расспросите о нем своих друзей и товарищей по работе — или найдите какой-нибудь другой способ выяснить интересующие Вас факты.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/06/2020]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы сможете разрешить любые возможные проблемы и создать дома замечательную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/06/2020]

День завтра приготовил Козерогам много работы, но сделав ее добросовестно, вы укрепите и преумножите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Профессиональная деятельность выйдет на первый план. Меркурий и Венера помогут легко находить общий язык с окружающими и убеждать их в своей правоте. С другой стороны, следует опасаться влияния Урана, который может посеять раздор в коллективе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/06/2020]

Задумайтесь о своем здоровье. Чего же еще Козерогам не хватает? Не мечтайте о новых немецких или американских лекарствах, которые должны в один миг воскресить умирающего, и возвратить Козерогам в одночасье двадцать лет прожитой жизни. Во-первых, не так скоро, а во-вторых, все возможно. Но только в том случае, если Вы, Козероги, сами прислушаетесь к своему организму. Может быть, ему требуется что-то еще помимо лекарств?

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, столь характерных для Вашего знака. Вы будете как никогда верить в себя и в свою счастливую звезду и благодаря этому сможете избрать наиболее выигрышные жизненные стратегии. С другой стороны, Вам следует быть осмотрительными, чтобы не нажить себе проблем со здоровьем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/06/2020]

Если сегодня ты будешь чувствовать себя довольно подавленным и робким, то обратись за ободрением и поддержкой к своему самому близкому другу или кому-нибудь из родных. Твои близкие сумеют поднять тебе настроение и помогут тебе вновь обрести веру в свои силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/06/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным. Любые Ваши начинания и затеи будут пользоваться всеобщей поддержкой, и окружающие Вас люди не пожалеют ни сил, ни времени на то, чтобы помочь Вам претворить Ваши замыслы в жизнь. Поэтому отбросьте все свои сомнения и страхи и самым активным образом принимайтесь за их осуществление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!