Гороскоп — Козерог [26/06/2022]

Опубликовано в Субботу, 25-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/06/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [26/06/2022]

Начало дня может быть довольно напряженным. Не исключено, что придется заниматься несколькими делами сразу, решать проблемы, возникшие не по вашей вине. Однако влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться, и с каждым часом поддержка звезд будет становиться все заметнее.
Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы взяться за что-то новое, постараться воплотить в жизнь идею, появившуюся у вас совсем недавно. Обстоятельства сложатся удачно, вы добьетесь отличного результата, почти не прикладывая усилий.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/06/2022]

Не верите в сказки? Зря, завтра могут осуществиться ваши самые смелые мечты!

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Ваша удивительная логика может принести Вам массу пользы в работе сегодня, но она не поможет Вам разобраться в ситуации, сложившейся на амурном фронте Вашей жизни — ведь чувства и эмоции людей не поддаются логическому анализу и не могут быть предсказаны. Поэтому полагайтесь лучше на свое сердце.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/06/2022]

День завтра приготовил Козерогам много работы, но сделав ее добросовестно, вы укрепите и преумножите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/06/2022]

Задумайтесь о своем здоровье. Чего же еще Козерогам не хватает? Не мечтайте о новых немецких или американских лекарствах, которые должны в один миг воскресить умирающего, и возвратить Козерогам в одночасье двадцать лет прожитой жизни. Во-первых, не так скоро, а во-вторых, все возможно. Но только в том случае, если Вы, Козероги, сами прислушаетесь к своему организму. Может быть, ему требуется что-то еще помимо лекарств?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/06/2022]

Опробуй какой-нибудь новый и увлекательный замысел сегодня — один из тех, которые ты так долго вынашивал. В чем бы именно он ни заключался, но если ты не будешь медлить с его реализацией, то, скорее всего, сумеешь добиться в нем успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/06/2022]

Умерьте присущую Вам манию тотального контроля и не бойтесь время от времени пускать свою жизнь на самотек. Это поможет Вам сделать ее намного более интригующей и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!