Гороскоп — Козерог [26/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 25-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [26/07/2020]

Дел будет больше, чем обычно. Не всегда ясно, за что браться в первую очередь. Вам нужно время, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию, но окружающие часто отвлекают, сбивают с толку. Помните, что не ко всем советам стоит прислушаться, и будьте готовы дать отпор тем, кто слишком настойчиво вмешивается в ваши дела.
Пригодится опыт, полученный раньше. Вспомните события недавнего прошлого – это натолкнет вас на интересные мысли. Найти общий язык с окружающими может быть сложнее, чем обычно, но серьезных конфликтов удастся избежать.

Ледди@mail.ru

Когда нас просят «идти следом», мы обычно не отказываемся. Наверняка человек знает эту местность и вряд ли замышляет что-то дурное. Когда место назначения понятно, мы совсем не против, чтобы нам указали туда путь. Но даже если сегодня у Вас есть сомнения насчет конечной точки путешествия, будьте уверены, что Вселенная станет Вам самым заботливым гидом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/07/2020]

Не пытайтесь внушить своему любимому человеку то, что ваши отношения уже сейчас идеальны, лучше постарайтесь их гармонизировать.

АстроМеридиан

В этот период Вам не следует торопиться в общении с интересными Вам людьми и рассказывать им слишком много о себе — пусть теряются в догадках. Сейчас подобная скрытность определенно будет играть Вам на руку, создавая вокруг Вас ореол интригующей таинственности. Кроме того, такая маска неприступности будет будить азарт кое в ком из Ваших пылких поклонников, заставляя по-настоящему бороться за Ваше внимание.
Похоже, что в этот период Вы будете довольно медлительны и нерасторопны — но старайтесь не переживать по этому поводу, ведь спешка в личной жизни все равно никогда не приносит положительных плодов. Не торопитесь, и выделите время на то, чтобы всесторонне проанализировать ситуацию, сложившуюся у Вас на амурном фронте.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/07/2020]

Вас будет тяготить ситуация, сложившаяся на работе, но очень важно при этом не забывать уделять внимание семье. Сохранять терпение и спокойствие может быть порою нелегко, но благоприятный Меркурий Вам в этом поможет!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/07/2020]

Пусть завтра не все так, как вы запланировали. У вас еще есть время, чтобы наверстать упущенное.

АстроМеридиан

Под влиянием обстоятельств Вам придется сделать остановку на своем пути к успеху. Как ни странно, это к лучшему. Вы сможете отдохнуть и определиться с дальнейшими целями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/07/2020]

На пути к успеху в делах, процветанию не стоит забывать о том, что вашему организму необходимо отдыхать от постоянного напряжения. Постарайтесь хотя бы вечером расслабляться и отдыхать от дневных забот, например, с интересной книгой в руках. Не забывайте о полноценном сне, который помогает Козерогам днем чувствовать себя на все сто процентов. Если есть возможность, то постарайтесь каждое утро делать зарядку или совершать небольшие пробежки.

АстроМеридиан

Вы начнете чувствовать себя гораздо лучше, но будете склонны терять чувство меры под влиянием Юпитера. Разумеется, безумные развлечения и обильные пиршества — Ваши по праву, но стоит помнить, что организм не железный. Вряд ли Вы мечтаете о, например, сердечном приступе!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/07/2020]

Старайся внимательно следить за теми событиями, которые будут разворачиваться сегодня вокруг тебя. В твоей жизни будет происходить масса важных и значимых перемен, и тебе обязательно будет нужно найти способ сделать так, чтобы они принесли тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/07/2020]

Сегодня в Вашем общении с другими людьми могут постоянно возникать какие-то неясности и недоразумения. Старайтесь, однако, не слишком из-за этого переживать. Лучше соберитесь с мыслями и начните более обстоятельно и четко формулировать свои мысли. Именно такой подход поможет Вам вновь наладить со своими собеседниками контакт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!