Гороскоп — Козерог [26/11/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/11/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [26/11/2020]

Начало дня подходит для встреч и разговоров. Это хорошее время для обсуждения любых вопросов: от самых простых до сложных и прежде вызывавших массу разногласий. Вы легко находите подход даже к людям, которые на вас не похожи. Не исключено начало какой-то необычной дружбы, да и романтическая история вполне возможна.
Вторая половина дня больше подходит для уединенных размышлений, спокойных занятий. Можно строить планы на будущее, но пока лишь в общих чертах, не вдаваясь в детали. Имейте в виду: некоторые решения, принятые сегодня, позже придется изменить.

Ледди@mail.ru

Совещания онлайн — всегда хаос. Кто-то все время отключается. Другой не понимает, что слышны все звуки у него в комнате. Но постепенно среда становится благоприятной для слушания и прогресса. Доверьтесь своим инстинктам и выберите подходящий момент, чтобы совершить решающий шаг. Кажущееся отсутствие интереса со стороны других продлится недолго.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/11/2020]

Не изображайте из себя Казанову, лучше проявите нежность, пусть будет большеласк, поцелуев, объятий.

АстроМеридиан

Ваше прошлое может помочь Вам разобраться в том, что происходит в Вашей личной жизни сейчас. Ваши былые решения и поступки определенно могут преподать Вам ряд важных уроков, которые можно будет применить к нынешним обстоятельствам. Конечно, Вам не удастся контролировать ритм происходящих в Вашей жизни перемен, но Вам будет намного проще их понять и принять. Проникнитесь этим положительным зарядом и переверните новую страницу ваших отношений.
Похоже, что сегодня Вы раскроетесь во всем своем блеске, и окружающие не будут сводить с Вас глаз — а интересный Вам человек наконец ответит Вам взаимной симпатией.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/11/2020]

Поддержка Сатурна указывает на то, что сейчас хорошее время разрешения деликатных вопросов в отношениях с родными. Можете всецело положиться на свои суждения и свою интуицию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/11/2020]

Козерогам требуется отдых, во всяком случае, увеличивать рабочую нагрузку неразумно.Финансовое положение сильно не изменится.

АстроМеридиан

Вам важно разобраться в целях, которые Вы ставите перед собой. Если этого не сделать, есть немалый риск наделать ошибок, которые негативно отразятся на Вашем профессиональном будущем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/11/2020]

Козерогам завтра угрожают функциональные неполадки в организме, если вы будете продолжатьработать в том же ритме, что и раньше. Следует время от времени, давать себеотдохнуть, чтобы организм сам не устроил себе передышку в виде болезни, ведьэто для него законный способ добиться того, что ему требуется для восстановлениясил.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы начнете вести более здоровый образ жизни, благодаря чему улучшится Ваша физическая форма. Воспользуйтесь моментом, чтобы сесть на диету, которую давно планировали, начать наконец заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/11/2020]

Запланируй какое-нибудь увлекательное путешествие сегодня — атмосфера этого дня идеально подходит для авантюр и приключений. Возьми с собой лучшего друга. Эта поездка предоставит вам прекрасную возможность пообщаться друг с другом и обсудить все последние сплетни.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/11/2020]

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь добровольческом начинании или помочь своим близким в работе по дому. Это позволит Вам заметно повысить Вашу карму, не прилагая при этом никаких особенных усилий со своей стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!