Гороскоп — Козерог [26/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 25-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [26/02/2012]

День проходит не так легко, как хотелось бы. Трудности возникают там, где вы не ожидали подвоха, а времени на решение проблем звезды вам оставляют совсем немного. Возможны разногласия с близкими людьми, союзниками, на которых вы привыкли полагаться. Будьте внимательны во второй половине дня: в это время особенно велика опасность быть втянутым в какую-то сомнительную аферу.
Похвально, что вы не путаете желаемое с действительным и строите реальные планы, а не воздушные замки. Во второй половине дня вы сделаете несколько шагов в правильном направлении и приблизитесь к цели.

Ледди@mail.ru

Да, иногда определенно трудно проявлять настойчивость. По истечении некоторого времени у Вас может возникнуть ощущение, что Вы пытаетесь пробить головой кирпичную стену. Вам не хватает лишь малюсенького признака прогресса, чтобы у Вас открылось второе дыхание, и Вы смогли продолжить. Сегодня Вы увидите этот признак. Результаты, которые Вы получите, подарят Вам обновленное ощущение надежды, которая Вам нужна, чтобы продолжать прилагать усилия. Вам есть что доказать и себе, и миру, и Вы это докажете.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/02/2012]

Попробуйте сегодня поиграть с вашим любимым человеком в его перевоплощение. Возможно, у него есть желание сыграть роль любимого киноактера, коварно соблазняющего очередную невинную девушку вопреки всем угрызениям совести? Или же он склонен стать пассивным объектом страсти, изображая, например, сумасшедшего ученого, чья жена, тем не менее, – нимфоманка, и никак не оставит его в покое… .

Женский Журнал

Если вы не хотите разрыва с партнером, вам стоит больше внимания уделять своим словам и поступкам.

АстроМеридиан

У Козерогов в этот день сверхважных событий в личной жизни не предвидится. Вероятны мелкие разногласия, которые при Вашем неумелом поведении могут перерасти в большой и затяжной конфликт. Звезды советуют Вам не идти на поводу у своих эмоций. Разум сегодня — Ваш лучший помощник. Конфликты вероятны с Овнами и Тельцами.
Знакомства и связи, которые Вы создадите в начале дня, скорее всего, окажутся весьма полезными, поэтому выходите за порог и радушно поприветствуйте наступление этого дня, не говоря уже о том, чтобы приветствовать всех, кто встретится Вам на Вашем пути. Посвятите вечер наведению порядка в доме — это даст Вам ощущение удовлетворенности своей жизнью.

Оракул

«Любовь, похожая на сон»… Эта песня, похоже, про вас. Хватит летать в облаках и мечтать о том, что может быть когда-нибудь… Возьмите ситуацию в свои руки. Женщины, знаете ли, подчас бывают гораздо смелее и активней мужчин. Вперед! К завоеванию своего счастья! Его вам на блюдечке в голубой каемочке никто не преподнесет, так что уж сделайте усилие, зато потом будете собой гордиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [26/02/2012]

Используйте исключительно свежий материал для плетения своих сказок. Термины, понятия, ситуации и обстоятельства – все должно быть наисвежейшим, оригинальнейшим, буквально ноу-хау с пылу с жару. Спервоначалу вам может быть сложновато, но затем вы приноровитесь и уж и слышать не захотите ни о каких традициях или правилах, вроде наличия имен у героев, или каких-либо определенных отношений между ними. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [26/02/2012]

Если в вашей семье или в общении с любимым человеком назревает конфликтная ситуация, ни в коем случае не стремитесь доказать свою правоту. Уж лучше промолчите, уступите или уйдите в тень. И это будет самое правильное из возможных решений. Вы потеряете жалкую пешку. Но сохраните отношения, а это победа всей игры.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам придется отложить что-то, чего Вы с нетерпением ждали с партнером. Разработайте пока запасной план, а когда наступит более подходящий момент, вернитесь к первоначальному замыслу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [26/02/2012]

Совместные проекты, поиск компаньонов для будущих дел — вот те планы на день, которые принесут вам материальный успех.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам смекалка и умение думать на ходу. Вы будете просто незаменимы в условиях напряженности и кризиса. Однако в более спокойной обстановке окружающие Вас люди могут счесть Вашу энергичность и страсть несколько утомительной. Старайтесь держать себя в руках и сохранять спокойствие и рассудительность в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/02/2012]

Одной из причин ваших постоянных головных болей, может оказаться нарушение осанки. Не верите? А вот выпрямите спину, расправьте плечи, поднимите голову и сами удивитесь, что она на самом деле будет меньше болеть. А для того, чтобы совсем перестала, нужно привыкнуть к состоянию правильной осанки и всегда ее поддерживать.

АстроМеридиан

Сегодня как никогда важно вести здоровый и размеренный образ жизни, как следует высыпаться. Только при соблюдении этих условий Вы сможете найти наилучшее применение своим силам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [26/02/2012]

Да, иногда определенно трудно проявлять настойчивость. По истечении некоторого времени у Вас может возникнуть ощущение, что Вы пытаетесь пробить головой кирпичную стену. Вам не хватает лишь малюсенького признака прогресса, чтобы у Вас открылось второе дыхание, и Вы смогли продолжить. Сегодня Вы увидите этот признак. Результаты, которые Вы получите, подарят Вам обновленное ощущение надежды, которая Вам нужна, чтобы продолжать прилагать усилия. Вам есть что доказать и себе, и миру, и Вы это докажете.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/02/2012]

Вас будет посещать огромное множество ярких новаторских замыслов. Не зевайте и записывайте их на бумаге! По крайней мере, несколько из них покажутся Вам настолько интересными и перспективными, что Вы решите, не теряя времени, взяться за их реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!