Гороскоп — Козерог [26/02/2013]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [26/02/2013]

День может сложиться вполне удачно, если вы проявите благоразумие и не станете идти на поводу у всех своих желаний. Профессиональные задачи не столь сложны, как казалось вам ранее, многие правильные ответы на сложные вопросы лежат на поверхности. Удается найти общий язык с руководством и влиятельными людьми, ваши идеи и начинания получают поддержку.
Со многими семейными проблемами приходится справляться самостоятельно, поскольку близкие не разделяют вашего взгляда на пути их решения. Вы не склонны вступать в споры и вообще вести долгие объяснения; вместо этого вы просто поступаете по-своему. Такая тактика очень эффективна.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [26/02/2013]

Если вы не хотите разрыва с партнером, вам стоит больше внимания уделять своим словам и поступкам.

АстроМеридиан

Оракул

Вы можете запутаться в количестве своих поклонников. Попытайтесь их хотя бы посчитать, иначе о встрече с кем-нибудь из них забудете. Назначая первое свидание, помните, ни на что серьезное вы рассчитывать не можете, в дальнейшем – ориентируйтесь по обстановке. Вечером, намеченная встреча может расстроиться по объективным причинам, поэтому предупредите о том, что ваши планы могут внезапно измениться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [26/02/2013]

Если в вашей семье или в общении с любимым человеком назревает конфликтная ситуация, ни в коем случае не стремитесь доказать свою правоту. Уж лучше промолчите, уступите или уйдите в тень. И это будет самое правильное из возможных решений. Вы потеряете жалкую пешку. Но сохраните отношения, а это победа всей игры.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Козерог [26/02/2013]

Совместные проекты, поиск компаньонов для будущих дел — вот те планы на день, которые принесут вам материальный успех.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [26/02/2013]

Одной из причин ваших постоянных головных болей, может оказаться нарушение осанки. Не верите? А вот выпрямите спину, расправьте плечи, поднимите голову и сами удивитесь, что она на самом деле будет меньше болеть. А для того, чтобы совсем перестала, нужно привыкнуть к состоянию правильной осанки и всегда ее поддерживать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!