Гороскоп — Козерог [27/05/2018]

Опубликовано в Субботу, 26-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [27/05/2018]

Прекрасный день, щедрый на позитивные эмоции. Будет возможность заняться чем-то новым, побывать в интересных местах. Не исключены удачные совпадения, которыми вы сумеете воспользоваться, чтобы осуществить свои планы. Хорошо складываются поездки, они не покажутся утомительными, даже если придется много времени провести в дороге.
Вероятны выгодные сделки. Заключить их смогут даже Козероги, которые прежде не занимались коммерческой деятельностью. Будет шанс научиться тому, что вскоре пригодится, или завязать полезные знакомства.

Ледди@mail.ru

Создать список дел на сегодня и придерживаться плана будет очень сложно. К счастью, Ваши планы не ограничиваются каким-либо временем и, помимо дел, у Вас будет возможность запланировать также и отдых. К счастью, нет причин, по которым Вы должны твердо придерживаться своей повестки дня сегодня. Тем не менее, попытка следовать плану исключает возможный риск провала в Ваших делах.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/05/2018]

Победителей и побежденных в любви не бывает, а вот счастливые — попадаются. Завтра — ваша очередь!

АстроМеридиан

Постарайтесь провести сегодняшний день таким образом, чтобы впоследствии Вам было, что вспомнить. Совершите какую-нибудь туристическую поездку, попробуйте блюдо какой-нибудь экзотической кухни, сходите в кино на фильм какого-нибудь жанра, который Вы прежде не любили. А затем поделитесь полученными впечатлениями с каким-нибудь интересным Вам человеком.
Этот день обещает получиться для Вас исключительно удачным. Любые Ваши решения и поступки будут приносить Вам очень положительные результаты — в том числе и в личной жизни. Поэтому проявляйте максимум активности в своих поисках любви — и они вполне могут увенчаться успехом.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [27/05/2018]

Влияние Урана на Вашу личную жизнь будет весьма благоприятным. Вы почувствуете себя свободнее, не будете так остро ощущать контроль со стороны близких. Разве это не прекрасно?

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [27/05/2018]

В скором времени Козерогам придется основательно потрудиться, так что займитесь подготовкой и реорганизацией своих дел.

АстроМеридиан

Советы коллег очень пригодятся Вам сегодня, но имейте в виду, что конечное решение придется принимать, полагаясь исключительно на собственные суждения. Вы попросту запутаетесь, если будете слушать всех сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/05/2018]

Вы, скорее всего, чувствуете подъем сил и готовы «свернуть горы». Не переусердствуйте в своих занятиях, соблюдайте меру и режим. Завтра Козерогам не стоит экспериментировать с режимом дня, постарайтесь не выбиваться из обычного графика. Хотя, скорее всего, чувствуете вы себя превосходно и совсем не прочь несколько увеличить интенсивность физических нагрузок. Все же, не смотря на это Козерогам лучше пока воздержаться от подобных экзерсисов.

АстроМеридиан

Силы вернутся к Вам, если позволите себе немного расслабиться, тем более что и звезды благоприятствуют отдыху. Поход в кино, партия в теннис, ужин в хорошем ресторане — все это поможет Вам вернуть себе хорошую форму. Гоните прочь мрачные мысли, которые донимают Вас в последнее время. Вырвитесь из порочного круга рутины — и у Вас сразу появятся новые идеи, которые грех не воплотить в жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [27/05/2018]

Создать список дел на сегодня и придерживаться плана будет очень сложно. К счастью, Ваши планы не ограничиваются каким-либо временем и, помимо дел, у Вас будет возможность запланировать также и отдых. К счастью, нет причин, по которым Вы должны твердо придерживаться своей повестки дня сегодня. Тем не менее, попытка следовать плану исключает возможный риск провала в Ваших делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/05/2018]

Если сегодня Вам захочется немного отойти от привычной рутины и заняться чем-нибудь необычным, то, к счастью, Вы найдете массу возможностей это сделать. Более того: чем больше новых замыслов и идей Вы произведете на свет, тем больше грандиозных проектов Вам захочется осуществить в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!