Гороскоп — Козерог [27/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [27/06/2020]

Благоприятный день для общения, важных разговоров. Вы способны многих заинтересовать своими идеями, можете заручиться поддержкой влиятельных людей. В первой половине дня будет шанс заключить выгодные сделки или договориться о сотрудничестве, благодаря которому ваши доходы заметно возрастут.
Позже нужно будет сосредоточиться на семейных делах: они потребуют вашего внимания, близким может потребоваться помощь или моральная поддержка. Вероятны неожиданные расходы. Некоторым Козерогам нужно будет сделать какие-то незапланированные покупки.

Ледди@mail.ru

Позитивный настрой делает мир другим. Если чей-то пессимистический взгляд начинает Вас расстраивать, посвятите несколько минут размышлениям о воспоминаниях или опыте, который делает Вас счастливыми. Как только Ваше настроение поднимется, станет намного проще сосредоточиться на текущем проекте или цели. Вы даже можете получить предложение от известного новатора присоединиться к Вам в этом начинании. Он вдохновит Вас продолжать идти, даже когда Вы сталкиваетесь с трудностями. Ваши лидерские качества плюс упорство другого сделают вас отличной командой.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/06/2020]

Не торопитесь сразу же отправиться в кровать с новым избранником или избранницей. Ведь такая скорость может повредить.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы можете столкнуться с какой-то дилеммой в личной жизни, которая навеет на Вас ряд не самых приятных воспоминаний амурного характера. Старайтесь, однако, не впадать в подобную ностальгию. В конце концов, Вы уже успели извлечь из этих событий урок, и Вам больше нет никакого смысла на них зацикливаться. Поэтому думайте о настоящем и стройте планы на будущее. Именно такое мироотношение поможет Вам почувствовать себя действительно счастливым.
Не пытайтесь подгонять свою вторую половинку, если она не будет поспевать за Вами сегодня. Просто предоставьте ее самой себе и проведите этот день каждый по-своему. Не переживайте: очень скоро ритм вашей совместной жизни выровняется.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/06/2020]

Кому-то из близких потребуется Ваш совет. Важно в этом случае высказать свое мнение как есть, но только после тщательного обдумывания вопроса. От искренности зависит то, насколько дружной будет атмосфера в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/06/2020]

Успех в делах Козерогам обеспечен, только выбирайте работу по способностям, интересам и силам.

АстроМеридиан

Если у Вас есть постоянное место работы, не стоит отказываться от него в погоне за призрачными перспективами. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/06/2020]

Состояние погоды может оказать завтра на вас неблагоприятное воздействие, однако не стоит поддаваться метеоусловиям. Берегите себя от сырости, старайтесь избегать сквозняков, держите ноги в тепле и примите меры, если страдаете от перепадов давления — тогда вы спокойно сохраните хороший уровень самочувствия.

АстроМеридиан

Никак не удается избавиться от скверных привычек — вроде курения и склонности засиживаться допоздна? Сегодня все изменится! Поддержка Урана, владыки обновления, укрепит Вашу волю. Дело за малым — проявить инициативу!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/06/2020]

Похоже, что сегодня тебе будет очень трудно сохранять концентрацию и внимательность. В твоей душе будут бурлить противоречивые эмоции, которые постоянно будут затмевать ясность твоего мышления. Поделись ими со своими друзьями или кем-нибудь из родных — и тебе сразу же станет намного спокойнее на душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/06/2020]

Похоже, что сегодня Ваши многочисленные способности и таланты получат наконец заслуженное признание, и Вы сможете в полной мере насладиться популярностью и авторитетом в глазах окружающих Вас людей. Главное не допускайте, чтобы этот успех ударял Вам в голову, и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!