Гороскоп — Козерог [27/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [27/07/2020]

Первая половина дня радует приятными событиями и новыми возможностями. Это именно то время, когда стоит браться за новые дела, начинать учебу или пытаться воплотить в жизнь идеи, которые важны для вас. Важно не сомневаться в собственном успехе. Не слушайте тех, кто настроен пессимистично и пытается навязать вам свои взгляды.
Вторая половина дня будет менее плодотворной. Она полна долгих разговоров, а порой и споров. Трудно договориться о каких-то общих делах даже с самыми близкими. Чаще обычного вспоминаются старые обиды, может быть нелегко выбросить неприятные мысли из головы.

Ледди@mail.ru

Есть ли в Вашей жизни человек, который желал бы походить на Вас? Его можно понять! Вы действительно притягиваете к себе внимание. Даже те, кто думал, что ничего не может научиться у Вас, пересмотрят свое мнение. Показывайте пример! Именно так Вы добьетесь заслуженного уважения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/07/2020]

Не торопитесь бросаться на шею первому встречному, если только что расстались с прежним партнером. Все еще может измениться.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы активно делиться своими мечтами и планами на будущее с партнером. Он будет очень заинтригован и вдохновлен Вашими амбициозными замыслами и, вероятно, даже предложит сделать свой вклад в их осуществление. Примите его поддержку — совместная работа над реализацией Ваших начинаний еще сильнее укрепит фундамент Вашей любви.
Вы бы с радостью провели все сегодняшнее утро, витая в облаках — но если Вам придется принимать участие в активном общении с людьми, то столь рассеянное умонастроение может создать Вам ряд трудностей и проблем. Однако, ближе к вечеру Вы преисполнитесь прекрасной социальной энергии, которая позволит Вам очаровать любого интересного Вам человека. Спланируйте своей день соответствующим образом.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/07/2020]

Если у Вас есть братья и сестры, обязательно найдите время для общения с ними. Вы отлично поладите, а может быть, еще и затеете какой-то совместный проект.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/07/2020]

Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит Козерогам в ближайшем будущем карьерный рост и авторитет коллег.

АстроМеридиан

Наконец-то все неприятности, которые омрачали в последнее время Вашу деятельность на работе, останутся позади. Вы начнете с чистого листа и наверняка достигнете немалого успеха. По-новому оценив свою деятельность, Вы с удовольствием возьметесь за новые проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/07/2020]

Козерогам завтра предстоит изрядно побегать, поэтому постарайтесь с самого утра позаботиться о том, чтобы обувь была удобной. Завтра следует держать свои ноги в тепле, тогда вы исключите возможность возникновения симптомов простудного заболевания. Если в течение дня вы почувствуете, что переутомились, то постарайтесь сделать небольшой перерыв. Не забывайте, что на ступнях ног находятся многие точки, поэтому массаж поможет Козерогам расслабиться.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил и желание добиться многого как на работе, так и в частной жизни. Главное — ставить перед собой реальные цели, так как чрезмерные амбиции чреваты переутомлением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/07/2020]

Старайтесь смотреть на окружающих тебя людей с самой лучшей стороны. Даже если кто-то из них жутко действует тебе на нервы, попробуй найти в нем что-нибудь хорошее. Излучаемая тобой позитивная энергия вернется к тебе сторицей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/07/2020]

Сегодня Вы будете активно искать новые увлечения и способы проведения досуга. Привычные Вам занятия с друзьями больше не будут казаться Вам интересными. К счастью, ни Вы, ни Ваши товарищи не страдаете от недостатка креативности и изобретательности и обязательно сумеете найти способ сделать свою жизнь увлекательнее и ярче.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!