Гороскоп — Козерог [27/08/2020]

Опубликовано в Среду, 26-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/08/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [27/08/2020]

Отличный день для того, чтобы обсуждать важные вещи. Можно договориться о совместных действиях даже с теми, кто прежде предпочитал справляться в одиночку, рассчитывать только на себя и никого не поддерживать. Вероятны интересные предложения. Вы быстро поймете, что на них стоит согласиться.
Вторая половина дня обещает денежные поступления, дает возможность сделать выгодные покупки. В это же время появляется много хороших идей, становится ясным то, о чем прежде можно было судить лишь по намекам окружающим.

Ледди@mail.ru

Вы не против, чтобы люди приходили к Вам за советом, потому что очевидно: Вы — лучший его источник. Это не делает Вас эгоистичными или высокомерными. Одна из основных причин, по которой некоторые люди с трудом принимают решения и находят выходы, заключается в том, что они не имеют такого контакта с логикой и практичностью, как Вы. Постарайтесь иметь это в виду, когда будете давать совет. Вам все может показаться простым и очевидным. Но для кого-то Ваша идея станет откровением.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/08/2020]

Скорее всего, отношения с любимым человеком войдут в привычное русло, не упускайте возможности провести вместе романтический ужин.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то в этот период Вы можете познакомиться с каким-то новым интересным человеком, с которым у Вас возникнет прочная интеллектуальная связь. Активно общайтесь друг с другом, и вы заложите прочный фундамент для дальнейшего формирования серьезных романтических отношений. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то старайтесь не зацикливаться на вопросах рабочего и практического характера и проводите с ним побольше времени — он очень высоко это оценит.
Похоже, что Вам очень нравится яркая внешность какого-то из Ваших ухажеров, но действительно ли его внутреннее содержание соответствует его наружности? Заведите с ним разговор на какую-нибудь важную для Вас тему, и дайте ему возможность поделиться с Вами своими жизненными взглядами и убеждениями.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/08/2020]

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы будете очень близко к сердцу принимать свои семейные обязательства, но при этом можете отдалиться от семьи эмоционально. Если у Вас есть дети, не будьте с ними слишком строгими. Меньше запрещайте и больше разговаривайте с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/08/2020]

Завтра стоит проявить особенную осторожность при принятии деловых решений, постарайтесь продумывать свои действия на шаг вперед.

АстроМеридиан

У Вас будет возможность внести финальные штрихи в свои самые важные проекты. Сейчас светила обещают попутный ветер. Поддержка светил поможет Вам извлечь выгоду из любой ситуации и переубедить даже закоренелых скептиков.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/08/2020]

Не исключено, что Козерогам придется завтра направить все свои силы на активную трудовую деятельность, но не забывайте о последствиях. Завтра вечером постарайтесь позаботиться о спокойном отдыхе. Возьмите любимую книжку, опустите свои уставшие за весь день ноги в тазик с теплой водой и наслаждайтесь. Будьте уверены, что вы заснете в прекрасном расположении духа. А ведь это — половина успешного и легкого пробуждения на следующее утро.

АстроМеридиан

Вы станете намного спокойнее и расслабленнее. Нервное напряжение уйдет, и Вам удастся направить переполняющую Вас энергию в позитивное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/08/2020]

Сегодня твои друзья будут пребывать в невероятно активном и жизнерадостном умонастроении, и тебе будет очень хотеться провести с ними время. Однако, с другой стороны, ты будешь понимать, что сейчас твоего внимания требует довольно много важных дел. Не поддавайся своим импульсам и прислушайся к голосу разума — он подскажет тебе, как быть дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/08/2020]

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет сидеть сложа руки. Закатайте рукава и активно принимайтесь за осуществление своих проектов и идей. Сейчас Вы преисполнены удивительной позитивной энергии, и Вам определенно не следует допускать, чтобы она пропадала впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!